Прочие дела домашние
Девочки нормальный ли подарок от мужа набор посуды люминарк
Вы девочки?)))
Терпеть не могу дешевую посуду. У меня только на кухне 6 тарелок этой фирмы, из которых едим каждый день. Их подарком не считаю.
С лихой "собаки",хоть шерсти клок....
это из коричневого стекла?
Убила бы за такой подарок. Ладно бы чужой подарил, а муж посуду...
за носки ответка норм)
А в честь чего подарок?
На ДР и 8 Марта как-то не очень ( ИМХО).
А так посуда хорошая у меня 3 сервиза Люминарк
Более чем.
Какой же это "подарок"? Купил мужик в семью посуду... Хозяйственная вещь. Подарком и не пахнет.
Слишком хорош. Слишком дорого.
От мужа вполне)). Ну а че хорошая посуда, я бы рада была, и новой сковородке)
Посуда- это для всей семьи покупка.
И уж никак не подарок для жены от мужа
1.Да. 2. Да.:)))
Это мужская солидарность, мэм, надо же пацана поддержать, мало ли что вы здесь девочки решите.:)))
Люминарик - это отстой
Светлана Перевозникова
Но вечен - для гостей на пьянку набор самый-самый:)))
Клавдия Жирова
А что не отстой
Alina Rasina
У меня набор служит уже 10 лет. Ни одного скола нет. Хотя и падала . Так что не надо жу-жу.
да, классно!
Я б расстроилась.... еще б кастрюлю подарил или швабру...
Да. мне нравится эта посуда. Но только это будет уже не личный подарок ))) Пользоваться вы этой посудой вместе будете. Получается что он подарил для семьи))
старый французкий фильм вспомнился, там герой жил в африканском племени в котором был такой обычай, подарок кастрюли от мужчине женщине считался предложением жениться))))) - от мужа пойдет)))))))
ну, наверное... если если вам ее хотелось получить
Поездка на Мальдивы получше будет.
От чужого мужа