кто то сказал: "Смерти не надо бояться.. когда есть мы - нет её, когда есть она - нет нас")
а грань - это желание жить) ведь многие при жизни являются трупами, таская своё тело по жизни, но являясь мертвыми в душЕ)
Прочие дела домашние
Грань между жизнью и смертью - какая она?)))
Виктория Жукова
Красиво сказал...
Что это на ночь глядя такой мрачный вопрос? Надо как-то повеселее, позитивнее...))))
Виктория Жукова
По телеку услышала)))
очень тонкая!!!
разная она. это как грани бриллианта. только мы можем по этим граням ходить и делать их.. . плавными. приятными, жесткими, краткими, длительными, горькими.. .
Слова Бризы красивые, но не могу с ними согласиться. Жизнь - лишь одно из состояний, а смерть - то ли это и есть грань, по которой можно в иное состояние уйти. То ли это и есть иное состояние. Я еще не определилась)))
Один миг
тяжелая болезнь ...нож.... пуля.... ДТП.... а у правильных людей сон.... просто уснул и ВСЁ
Виктория Жукова
Какая ты добрая))))))))
всего 1 мм до артерии
Сегодня умер мой дядя. На руках моей мамы. За 40 минут до смерти объяснял в записке моему папе какую-то тонкость, связанную с ремонтом...
Виктория Жукова
Соболезную...
почти незаметная... вот человек жив, мгновение - и уже мертв
Иногда в один шаг
неопределённая....
вам лучше этого не испытывать... жила на этой грани несколько лет...
Страшная! Но самое главное-начинаешь осознавать свои ошибки, переживаешь, что не успел или не успеваешь их исправить. Ценишь жизнь, как никогда, и еще большее желание жить.
я думаю что это агония. полохо наверное. иил как фильме между небом и землёй будет)))
Cкажите, вам надоело жить?
Виктория Жукова
Нет, просто передачу об этом смотрела)))