Прочие дела домашние

Когда семья на грани,что делаете Вы,чтобы эти грани не распались ?

Почему-то вспомнила строчки В. Высоцкого:

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым, -
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним.
_________________________________
Маринка, слушай, милая Маринка!
Кровиночка моя и половинка!
Ведь если разорвать, то - рубь за сто -
Вторая будет совершать не то!

Маринка, слушай, милая Маринка,
Прекрасная, как детская картинка!
Ну кто сейчас ответит - что есть то?
Ты, только ты, ты можешь - и никто!
_________________________________

Я верю в нашу общую звезду,
Хотя давно за нею не следим мы, -
Наш поезд с рельс сходил на всем ходу -
Мы все же оставались невредимы.
Евгения Макова
Лучший ответ
Был такой период.. .
Изменила свое отношение к семейной жизни.. .
Была обидчивая девчонка.. . стала мудрая женщина.. .
Оказалось - сделала самый правильный шаг в жизни!
Чему быть, тому не миновать, но стараюсь до этого не доводить.
Надо точно знать чем эти "грани" сформированы. Тогда понятнее станет как произвести расформирование.
Я делала это долгих 9 лет! Потерянное жизненное время! Хоть и говорят, что разбитую чашку не склеить-это не верно. Склеить то можно, но она не будет функциональна-ничего из нее нельзя пить-только "декорация" и видимость целосности! Не цепляться за "осколки и грани" -Приобрести новое! Не тратить время! По своему опыту-не жалею!
Все, что могу, все, что от меня зависит, готова наступить себе на горло, лишь бы в доме все было хорошо.
Ната Ким
взять себя в руки и любыми способами уберечь свою семью от распада. Терпение и только терпение.
Oxana Boicenco
Стараюсь не приводить семью к граням
Marina Ivanova