Прочие дела домашние

Как вы считаете, что делать? Ситуация уже за гранью разумного...

Главному бухгалтеру (в частной компании!) не платят зарплату уже несколько месяцев, могут кусками выплатить белую зарплату, но это мало для Москвы (не больше 10-15 тыс. руб), а остальную часть (тысяч 30-40) не платят ...Не платят в фирме даже курьерам и секретарю, хотя у тех зарплаты совсем маленькие, но и они без денег. Начальник сам в долгах, кредитах.
Работу найти не могу нигде, размещала на многих сайтах резюме... пустота. Денег хватает только, чтоб покушать. За квартиру не оплачено, о покупке иного (одежда и т. д) и речи идти не может..
Странно. Корабль идет ко дну, а вы сидите, ничего не делаете и удивляетесь.
Карашаш Сарсенгалиева
Лучший ответ
Искать работу через знакомых, самой ходить, расширить сферу вариантов поисков, переходить, далее через суд
Более нет выходов
Эвелина ++
Идя на работу в компанию с серой зарплатой, вы, по сути, САМИ соглашаетесь на то, что вашей з/п всегда смогут манипулировать. Кому об этом не знать, как главному бухгалтеру???
Могу засветить вам вакансию экономиста в НИИ Бурденко, только сегодня предложили. З/п 40, белая, куча льгот, соцпакет, проезд и т. д.
*лёля*
Людмила Измайлова А зарплата всегда 40 тыс.. без возможности повышения?
может намекнуть что у тебя есть ружьё? новости то они все смотрят))
терпеть и искать работу
было бы странно, если бы зарплата не платилась, а начальник на новом бмв ездил, а так очевидные трудности
Асыл Бисенова
и вы ещё ходите туда на работу? Какой странный бухгалтер))
на АВИТО работы дофига!
Людмила Измайлова а надо сидеть дома без денег вообще? так хоть надежда есть, что вдруг пойдут заказы...
Искать работу в других городах и уезжать
Ирина Федяева
Вот только Вам при собеседовании на новом месте работы нельзя ни в коем случае упоминать о той причине, по которой Вы ушли с прежнего места работы: ведь если Вы как главбух сознательно пошли на "черно-белую" зарплату, то у Вашего будущего работодателя сразу появятся сомнения в вашей проф. пригодности. Увы.
в мск нет работы? для буха???

на сайтах не нужно размещать свое резюме и сидеть в ожиданиях. нужно откликаться на объявления работодателей. например, на hh
Людмила Измайлова Что удивительно-нет...
Галина Клочкова Разумная подсказка, я бы прислушалась,,,
Я б не стала работать где не платят. Не можете найти по специальности ищите в других профессиях. Пусть для начало и не квалифицированная работа. Чтоб пока выжить. Где платят. Паралельно ищите работу
Н А
Да сейчас у многих такая ситуация в связи с тем, что мы объявили себе "ответные санкции".
Идите в продавцы или в дурочки на телефоне. Они больше получают чем Вы сейчас.
Людмила Измайлова Они получают 60 тысяч? Вряд ли..
искать работу, не отчаиваться
Oxana Cosovan