Прочие дела домашние

Люди добрые помогите что делать, ситуация для меня критическая!!!!

Ситуация следующая: приезжает ко мне девушка моя девушка ей 16 лет, из р. Карелия пос. Муезерка, надо уже отдала документы к лицея для учёбы но когда директор узнала что она не питерская она потребовала питерскую регистрацию, либо её документы по почте обратно в муезерку пришлёт, чего бы не хотелось бы, мои родители такие что они не согласяться ей зарегестрировать и прописать, а в лицей требуют питерскую регистрацию ну следовательно и прописку тоже питерскую, у меня осталось две недели через две недели она приезжает уже с вещами, денег мало у меня на регистрацию, я сам по себе ещё тоже сам студент второго курса, отнеситесь пожалуйста с пониманием и помогите что можно в моей ситуации сделать мы любим друг друга, и не хотелось бы каких либо отрицательных ответов здесь слышать помогите говорят есть какие то левые регистрации они стоят около 1000 где и как мне это найти??? вообщем помогите пожалуйста отнеситесь с пониманием!!!
ищи по объявлениям - кто регистрирует временно за деньги .
есть временная регистрация на пол года - можешь и у себя зарегить . через полгода онулируется .
а чё так боишься то у себя зарегить то - если типа любишь .но нет желания хату делить с ней потом . так ты и не залась на неё а то за несовершенно летнюю она тебя посадит и за целку ответишь по полной . а может у неё есть такая в башке выгода типа на хату планы . мож ты ей и ваще нах не усрался . подумай прежде чем . любовь это временное - а недвижимость на всегда там паче питерская )))))))))) пизда нынче дорого обходится особенно лохам соплывым которые верят в любовь типа .

и кто тебе сказал что это стоит 1000 р.
это стоит 1000- регитстрация
+10000тр отдашь хозяины квартиры первоначальная плата
+ каждый месяц олата за коммуналку сколько скажет хозяин квартиры .
+ оплата за месяц как за проживание

а ты как думал - кому на хуй твои проблему ебут - бизнес есть бизнес .чувак .
жизнь она такая сука .
не ты её отымеешь - так она тебя будет всю жизнб иметь .
вот такой расклад чувак .
Альбина Шаймарданова
Лучший ответ
"моя" девушка.. .
А ты её видел до этого, знаком с ней или пока нет?
Родители, естественно боятся
Надо ж сначала глянуть, что за человек, нет?
сами с девушкой всё решили, а теперь помогите люди добрые! конечно, зачем же с людьми, которые вас поят. кормят, сраники ваши стирают советоваться... кто они вам? так.. обслуга! ещё и наглость имеют не регистрировать Любовь.. высокую и чистую с просторов инета... действительно, почему б твоим, в конец обнаглевшим родителям, ещё одну сцыкуху себе на шею не посадить?
Юлия Тонких
Никаких препятствий, чтобы зарегистрировать девушку у вас дома не существует. Объясни родителям, что существует регистрация по месту пребывания. Она оформляется на определенный срок, никаких прав на жилье кроме проживания не дает, то есть претендовать на квартиру твоя девушка не сможет. Пусть сходят к юристу на консультацию, если тебе не поверят или в УФМС по месту жительства.
Люба Осипова
дай в питере обьявление, требуется прописка и сам ищи в прессе
Поговори с родителями (не делай выводы за них), послушай что они скажут на это. Существует ВРЕМЕННАЯ регистрация, если что
такая большая страна а все сидят в одном месте.
валите в мурзелку тогда.. . или ждите год когда у вас будет больше денег.
наиди человека из друзеи кто бы это мог сделать.
а так всем фиолетово и похуй, всеи стране уже несколько поколений, плевать что ты там любиш или делаеш. ты должен родине долг отдавать ваше.
Мне интересно, а что по этому поводу думают родители девушки, да и она сама? И где она жить собирается и за чей счет?
Езжай в Карелию