Прочие дела домашние

Люди добрые, помогите!=) я с такой ситуацией не сталкивалась никогда!

Полина Рубан
А вы уверены, что это нужно и они нормально воспримут появление сводной сестры?... У них своя жизнь... а ведь можно разрушить многое, я бы лично не стала... зачем?... Это может усугубить их отношения с отцом и его с женой... подумайте-стоит ли...
Лена Куличенко
Лучший ответ
Полина Рубан Мне просто обидно...что их отца с миром отпустили, не требовали алиментов... а у меня отца никогда не было и он даже мной не интересовался...
вы или правду говорите, или не лезьте в их жизнь вообще. Лучше с мамой посоветоваться.
Lora Iva
Думаете, они вам обрадуются или нет?
Раз спрашивают - значит, вы с ними уже общаетесь.
Не знаю, зачем вам это, это все усложнит.
Ульяна Граблюк
Полина Рубан Просто обидно, что у меня никогда отца не было и он знает обо мне и никогда даже не спросил как я и не помогал никогда!=(((
А я считаю, что им нужно сказать. Вы же все таки сестры. Я думаю они поймут.
Marina Saghina
у меня ситуации один в один с вашей, у меня есть старшая сестра и она про меня не знает. тоже хотела пообщаться познакомится, но потом решила не делать этого. если бы отец хотел. он бы сам рассказал и познакомил сестер.. . не моя это тайна и не имею права я её нарушать, да и не известно как сестра на меня отреагирует...
Полина Рубан А я как-то сгораю от любопытства кто они,как живут, кто мой отец... =)
все бывает впервые)))))
Ирина Туровец
Попытайся.. но.. будь готова к разочарованию.. .
Если все выйдет не так.. буду рада за тебя
Полина Рубан Все оказалось лучше=)) Они обе рады мне.. оказывается у меня еще и третья сестренка есть 4 годика=) они меня раньше узнали сами, чем я успела признаться=)
лучше чесно сказать самой - кто вы и почему их разыскали. А то добрые люди все равно донесут не расплескают - тогда точно будет не красиво и они общаться точно откажутся.
Людмила ***
пиши адрес.... ща заедем....
Dasha Kiselouva
А захотят ли они с вами общаться, хотя попытаться стоит, возьмите и скажите, что они ваши сестры
Полина Рубан Да они уже не маленькие, у них свои дети, семьи давно...
пока не говори
А почему нет? Вы же общаетесь с другими людьми независимо от родства, а тут близкие по крови - родные люди, просто необходимо с ними пообщаться, переговорить, найти общие интересы. Неужели какие-то дурацкие ханжеские понятия помеха этому
Полина Рубан Все оказалось на много лучше=)) Они меня узнали и догадались раньше,чем я успела признаться=) они давно оказывается хотели меня увидеть и познакомиться=) знали обо мне значит=) у меня еще и третья маленькая сестренка есть 4 года=) я даже не ожидала=) зря переживала
где вопрос?
Вааще трубец ситуация!!! У меня тоже такого не было никогда!
с какой?
E*
Elvira *
а что так сиротливенько-то? у вас есть право общаться со своим отцом и интересоваться им через других людей. . так и скажите кто вы и что вам от них надо. . вы же не в подруги им набиваетесь
Полина Рубан Мне просто давно хотелось узнать, кто мой отец, кто его дети,как они жили,как живут, чем занимаются... ну а вдруг я испорчу его отношения с ними (им уже за 25), они вроде уже давно с ним не живут...
беги оттуда!!!!)))) )
Samalka Nejnaya
че за ситуация?