Прочие дела домашние
Помочь можете?такие ситуации не редкость..а что делать не знаю??
.ох уж эта мама!к нам ходил мужик по ремонту помогал.но потом я заметила что он к нам зачастил...чаи гоняет сидит....потом они стали закрываться на замок в комнате....тут уж и догадаться можно....меня бы это не так бесило если б он не был ЖЕНАТ!его жена уже наверно рогами небо царапает!!я пыталась с мамой поговорить а она "не твоё дело.может он с ней жить не может!"-"а мы причём?это его проблемы!"-"не лезь в мою жизнь"....я офигела....меня такой расклад вещей не устраивает!а то он приходит делает свои "дела" и уходит!охренел? извините за откровенность и выражения но так больше продолжаться не может!как отвадить это чмо?
Знаете, в таком возрасте бывает, что от мужика реально башню сносит. Такие кувырки бабы со своей жизнью делают! Повлиять на это невозможно. Как бы это не случилось в Вашем случае.
Могу только посоветовать Вам ненавязчиво проследить за следующими моментами.
1. Чтобы она ему денег не давала.
2. Чтобы вещи из дома не пропадали.
3. Чтобы она его не прописывала в квартиру, не регистрировала брак и не писала на него завещание в ущерб интересам собственных детей.
4. Чтобы из-за него не увольнялась с работы и не бежала за ним на край света.
5. Чтобы кавалер не переключался с мамашки на дочурку в ее отсутствие.
Итак, из вас двоих трезвые мозги сейчас только у Вас. Относитесь к ней снисходительно, как к заболевшему человеку. Показывайте, что любите ее всегда и в любом состоянии, не упрекайте и не наказывайте ее, она многое понимает, но сделать с собой ничего не может - гормоны, знаете ли.. .
Можете сходить к психологу, но правильный психолог скажет - что на прием к нему нужно и маман и ее хахаля. Но может, он подскажет Вам, как невзначай дезавуировать хухажера в мамкиных глазах.
А так - через какое-то время - само пройдет (возможно, пару лет).
1. Чтобы она ему денег не давала.
2. Чтобы вещи из дома не пропадали.
Даже у вашей мамы может быть личная жизнь и с этим нужно смириться. И партнеров себе выбирать будет все-таки мама, а не вы.
Не лезьте в чужую жизнь. Они взрослые люди, сами решат, что им надо, а что нет.
да, к сожалению придется терпеть.
Я бы думала прежде всего о матери. Все происходит с её согласия, её это устраивает. Вам делать ничего не надо, кроме как любить мать и во всем её поддерживать. Это её личная жизнь, в ней места никому больше нет.
Ну, ведь, тут важно, что маме хорошо))) Она взрослая уже и сама разберётся))) Не надо с ней ссориться!
просто не говорите маме это открыто. ей ведь очень неприятно Это от вас слышать. если его не терпите, попробуйте последите за ним, узнайте какие у него отношения с его женой, фоткайте. короче собирйте компромат. если у него действительно плохие отношения с его женой, тогда просто сядьте с ним и мамой и поговорите открыто.
Танюшка ********
да просто это его проблемы какие там у него отношения!
Это для вас чмо, а для мамы нормальный мужик. А потому не лезьте не в свои дела. И не стоит маму осуждать, к сожалению, холостых на всех не хватает.
Вы не желаете маме добра? Может она счастлива, что стирать рубашки не надо и носки. отдохнули вместе и к жене. Вам то что? ! Она женщина взрослая. Вы думали что, спят только после брака?!
Мама взрослая - сама разберётся.
Не будь игоисткой!! ! Мама сама разберётся с кем ей спать!!!
Танюшка ********
Эгоисткой.писать научись
мама тоже хочет секса
Расслабьтесь сейчас вы маме ничего не докажите, все встанет на свои места, маме тоже захочется стабильности и она его сама дожмет, либо уйдет либо останется совсем. А вы займитесь собой и когда они закроются в комнате тоже с кем нибудь закройтесь....
мама всегда права.
Танюшка ********
ой..нечаяно 4 поставила....В чём она права??
Скажи что его жена все узнает