Прочие дела домашние

жены,а вы мужу многое позволяете...или есть грань дозволенного?))))какая она эта грань,если не секрет?

Не позволяю ему ограничивать меня.) )
На самом деле нет у нас запретов, каждый сам для себя границы устанавливает.
Наталья Богомолова
Лучший ответ
Я позволяю все, что не ущемляет мои интересы))))
Смотря в какой, так сказать, области!) ) НЕ ПОЗВОЛЯЮ ему садиться за комп в течении дня, ночь-его время!)) ) В интимном плане у нас всё обоюдно, извращений не любим!!)))))))))))
ты о секасе или о правилах этикета за столом?))))
Ирина Яременко
Евгения Рязанова обо всем!!!)))))
мне можно всё,ему ничего!!!))))))))))))))))))
у нас нет запретов, у нас есть мнение, уступки какие-то.... вот думаю надо ограничить его в употреблении жареных пельмешек в 23.00 :))))))))
Таня Бережная
ничего не позволяю сидит на поводке с тряпкой на глазах и с сухарём в зубах!
разумный человек сам себе грани определяет...
Все позволяю. Он уже большой мальчик, сам знает, что хорошо, а что плохо. Я ему не мамка и не нянька.
дозволенно практически все - я не имею права ему что-то запрещать, если конечно это не антисоциально :)). Он взрослый ответственный человек, и сам вполне способен контролировать себя и свои грани. И я считаю что это неотъемлемая черта нормы! для взрослого человека.
Что значит "позволяю"? По-вашему, перед свадьбой договариваются - это можно, а это нельзя и ни дай Бог что.... Глупость какая.
грани нет.. всё зависит от обоих
Он мальчик взрослый, сам все понимает, да и особо позволять то не приходится, ну собрался он на рыбалку, там на футбол, ну в комп он играет после работы, не вижу в этом ни чего плохого, встречи с друзьями я неограничиваю, в большинстве случаев у нас дома)))) ) В постеле граней нет)
Не повышать на меня голос, никогда и ничего ВООБЩЕ ни хорошего ни плохого говорить о моей маме (взамен я про его не говорю) ,
Не позволяю выпивать в одно лицо.
Не позволяю курить в машине, если в ней сижу я,
Не позволяю ложиться спать не приняв душ.
Ой, мама, я же сейчас НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ!!! !
Да обычное все, вроде бы. .
А в постели грани весьма... размытые; -)
не люблю когда муж меня днем трогает за грудь!