Прочие дела домашние
По-вашему, хорошо, когда муж жене слишком многое позволяет или нет?
Ну например, она полуголая в кафе наплясывает, поёт на весь район, а он сидит довольный: "Моя-то какая сексуальная... зажигалочка!"
Вполне нормально. Два дебила - это сила.
жена свободный человек и муж не может позволять или не позволять
а этот просто женился на дуре )))
Знаю одну такую парочку, но она там в сугубо своём кругу выплясывала)... Ну раз их это устраивает, то всё нормально...
Что значит позволяет? Она в рабстве? Ему либо нравится либо нет.
а ты так и не потанцевала, да?! весь вечер рядом с мужем уныло просидела

Маргарита Мау

Вера Стерликова
+100500))))))
А как он запретит? Это ее поведение, а муж может быть доволен или не доволен.
Если ей этого хочется, ей никто не запретит, поэтому они нашли друг друга.
В описанной Вами семье, скорее всего, и муж такое поведение нормой считает. То есть он не то чтобы что-то позволяет, просто действительно не считает такое поведение неприличным.
Нет... это плохо...) это не семья, а куета!...) это время истекло...)
заснял её полуголые танцы и разместил в youtube под названием "Моя Зажигалочка" - видео получило 2 000 000 просмотров
А у него есть право и возможность не позволить?
Хорошо. Плохо, когда каждый из них сам себе многое позволяет (во вред второй половинке).
в общем-то добавить нечего, уже сказали ) Они нашли друг друга ))
У жены своей головы что ли нет, что ей надсмотрщик нужен? Вообще не понятно, когда кто то что то позволяет или не позволяет. Все взрослые люди. Партнёру может нравиться или не нравиться то, что делает другой. Если обоих все устраивает, то не один ли хрен, что думают окружающие? Пусть они хоть на пару на столе голыми пляшут.
Ну, танцевать в кафе-это не преступление, дико страшного не вижу. Если бы она там с мужиком зажималась-другой разговор
чужая душа потёмки, если их это устраивает, значит это правильно.
Нет это крайности, должны быть рамки и мораль
Мой мне многое позволяет..
Ну это уж слишком!
Если это устраивает ее мужа, то мне вообще дела нет .
Он в это время ей должен иголки под ногти- с кем была 5 минут шмара?)
Позволяет- это уже из серии папа и дочка