Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			А когда Ваши дети или муж/жена смешно ударяются или врезаются куда нибудь, без травм.
Вы сдерживаете смех или ржете на пару?)) Зову всех на ужин, а у нас холодильник в коридоре стоит и при выходе из комнаты, входя в поворот, его проходишь. Ну я всех позвала и пошла за сметаной. Открыла холодильник и тут резкий бабах в дверцу и голос сына - убииилсиии и ржёт))) Ну как он не увидел дверцу, не прнимаю)) Но ржали все))))
	
	
	а я хочу сдержаться, но не могу. а когда действительно не больно - что сдерживаться? наш недавно оступился, повалился (именно повалился, а не упал) и выдаёт: внезапно....))))) ну как тут сдержаться
				
							я в этом смысле наверное ханжа, но мне не смешно, когда люби падают или ударяются. хоть и без травм
				
							не смешно мне над другими
				
							Если сама стукнусь - ржу, даже если больно))) а если кто другой - сначала спрошу, не больно ли, а потом ржу))
				
									
								
									Наталья Макарова								
								Видно было, что не больно и он первый заржал.							
											а когда кто-то падает и разбивается насмерть - тоже ржёте?
				
							если без травм-конечно, но особенно мне смешно, когда сама падаю, а я умудряюсь поскользнуться или запнуться даже на ровном месте,
как-то зимой с мужем шли, шторы новые купили, скользко, три раза упали (я падала, за собой его невольно тянула),
говорю-ведь никто не поверит, что трезвые)
				
							как-то зимой с мужем шли, шторы новые купили, скользко, три раза упали (я падала, за собой его невольно тянула),
говорю-ведь никто не поверит, что трезвые)
Только со своим смеялись: он так прикольно с дивана увалился на пол, но после секундной паузы: мысль: не убился?!))
				
							смех - отличная защитная реакция.
				
							Я не могу сдержаться)) Собирала яблоки, а муж крутился рядом. У меня яблочище из плодосборника выпало (с 2 кулака наверное) и прям на башечку. Ну как тут не смеяться? До вечера спрашивала не посетила ли его умная мысль)))
				
							Ничего не вижу смешного. А если кому-то больно и смеются - это очень обидно.
				
							я смеюсь, а дочка обижается. хоть и знаю, что не хорошо смеяться, но что поделаешь?))
				
									
								
									Наталья Макарова								
								Когда маленький был, я сдерживалась, тоже обидно ему было. А щас сам первый ржать начал)) когда какие то травмы или что серьезно, конечно мысли ни у кого смеяться нету.							
											Мне нефига не смешно, когда кто то ударяется или падает, даже если не больно, ничего смешного в этом не вижу
				
							В большинстве случаев смешно, если это лайт удар
				
							Никогда сдержатся не могу, всегда ржу)
				
							уже потом ржу обычно), вот муж на днях упал выходя с туалета, как то поскользнулся, как так можно я не знаю, так я вскочила перепугалась, встать помогла, потом уже смеялась)
				
									
								
									Наталья Макарова								
								Не, ну понятно, что тоже сперва интересуюсь и оглядываю. А тут он сам рдать начал))							
											Похожие вопросы
- В вашей семье, Вы, муж/жена, дети кто по гороскопу? И как Вам живется?))
 - Что подумаете... гуляете вы в выходной, а навстречу вам идет воспитательница вашего ребенка... с мужем, с ребенком,
 - А вам интересно общаться с вашей половиной (с мужем, женой)? Мне вот как-то не очень...
 - что сделаете если вашего ребенка ( не важно скоько лет)обидят, унизят и, не дай бог травму причинят?
 - Стены вашей квартиры украшают ваши совместные с мужем(женой) фотографии ?
 - А вы простите измену вашему любимому человеку,мужу,жене???
 - когда у вас спрашивают, сколько у вас детей- вы мужа (жену) тоже считаете?)))
 - А вы смогли бы ч/з силу полюбить человека? Например ребенка своего мужа/жены? Вы ОБЯЗАНЫ это сделать?!
 - Сколько времени прошло с момента вашего знакомства с мужем/женой до свадьбы? у меня 4 дня.
 - А кто обычно решает ваши проблемы?Родители,муж,жена,друзья?Обижаетесь ли вы на человека если он отказал вам и сказал -