Прочие дела домашние

Жизнь имеет много граней.Какую грань жизни Вы не хотели бы знать никогда?

Думается мне, что грани Жизни - прекрасны все. Нельзя выходить ЗА грани ни одной из них - тогда это не Жизнь, а что-то другое.. .
Но и Жить, замкнутым в кубе (октаэдре... ) граней тоже непросто.. . Вопрос сложней, чем кажется на первый взгляд.
Даже многим кажущееся Гранью одиночество - есть всегда и у любого человека. Никто и никогда не сможет понять человека, почувствовать его в полной мере. Является ли одиночество Гранью? Вряд ли. Хотя мы все его боимся, бежим от него, спасаемся в пустой болтовне, в случайных знакомствах, в виртуальном мире, пытаясь остаться в пространстве своей Жизни. И всё-таки наверное есть та степень одиночества, которая ЗА гранью, которая уже вне Жизни. Вот этого и боюсь...
Аня Ефименко
Лучший ответ
да тот самый.. . Черный квадрат...
наркотики, пьянство, убийства, криминал
Одиночество
Предательства...
Разочарования в ком-либо.
Когда веришь в человека, а он срывается и делает какую-то гадость.
Мария Наумчук
Грань любви.. .

Грань любви тонка
Сейчас любишь, а потом одна.
Короткий миг,
На сердце блик
И тишина в ответ
Любви больше нет.. .
Нет, он не уходил
Всегда как прежде рядом был,
Но вдруг все изменилось
Твоя любовь разбилась
Ты так боялась потерять,
И знаешь, что осколки не собрать.
Ты смотришь на него,
Но ничего.. .
Не изменить.. .
Забыть?
Нельзя.. .
Чужой теперь он для тебя
В душе лишь пустота.
Не бьются больше рядом сердца два..
Ту, которую уже знаю
Грань потерь и болезней.
Одиночества и предательства!