Прочие дела домашние
скажите мужчина-блядун это пожизненно?
да, это навсегда
Это не излечимо, посмотрим правде в глаза. )
Я тебе скажу маленький секрет.. .
Мне 49 лет и по жизни я не знаю ни одного мужчину, который бы не ходил "налево", кто чаще, кто реже...
Nurlash Alkenova
а я знаю
Галина Глазкова
Плюсану Вам за честность :-)
Ольга Шипунова
Думаю, что они всё таки есть, но их очень-очень мало. Не подумайте, я не о своём муже. Я ревнивая и постоянно его подозреваю.
Каждый человек имеет не столько свободы, сколько хочет, а сколько ему позволяют. Если не можешь заставить себя уважать- любой будет коровьи лепешки на голову плюхать.
как показал мой и не только мой жизненый опыт-ДА!! ! И слезы лил крокодильи когда меня после операций, комы из реанимации привезли и ходил потом каждый день в больницу-как выписали хватило на 2 месяца и понеслась....
да ...как в прочем это относится и к женщинам ..суть ...в том что человек всексуальном плане с самого начала распущен .. а потом контролирующий мозжечек начинает атрофироватся ..и пошло и поехало ..
А разве бывают другие? :-) Бывают те, которые научились это тщательно скрывать, ну и как бы ...все ...)))) А если кто-то из женщин думает иначе, то это либо очки розовые либо забила уже...
Евгения Харламова
А ты права на все 100% и умная женщина не станет шум поднимать.., у вас есть другие способы от природы, как это остановить и заставить его забыть других женщин...
Пока не встретит свою-единственную.
горбатого могила исправит.
Нет.
Без сомнения.
Нет, у человека часто происходит переоценка ценностей, особенно после какой-то экстремальной ситуации (болезнь, несчастный случай и т. д.) . Начинаешь осознавать, что действительно важно в этой жизни.
Nurlash Alkenova
это не для всех
Про "горбатого могила исправит" слышала? По моему больше добавить нечего.
нет
скорей всего да, это навсегда
пока все функционирует, или пока по настоящему не влюбится, а она должна быть стервой))))
Конечно да, если только стоять перестанит...
Когда на пол-шестого станет, глазами всех иметь будет)))
Да, как и женщина-блядь)
К сожалению, да..