Прочие дела домашние
жадность близких людей, что с этим делать???
отец моего ребенка жадный до мелочности. это при том, что он очень состоятелен и на себя транжирится бесконечно, купил себе вторую дорогую иномарку, а ребенку на одежду жадничает, торгуется. кроме того, если он пообещает ребенку подарить что-нибудь ценное, например ноутбук (и тот свой старый), то может запросто передумать и отказать. вообще, он ненадежный, если что пообещает, не факт, что сделает. я все думаю, стоит ли верить ему в том, что он даст ребенку хорошее образование, все таки это очень важный этап в жизни ребенка и ответственность здесь более высокая чем в текущих подарках
Надо вообще жить и никогда ни на кого не надеяться.... чужие деньги порождают тунеядство... с одной стороны вам это будкт хорошим стимулом не бросать работу и сын вырастая не будет дармоедом.... а зная что все будет вы с сыном заляжете в инете и будете ждать манну с небес. Не верь не плачь и не проси ...не унижайся пусть живет
Такие люди не меняютя)))
Пусть откроет счёт на имя ребёнка.
Смириться: так всё и будет, пока Вы сама что-то не предпримите для своего ребёнка..!
Ну если такой папа, то мама должна быть другой ...Почему бы тебе самой все не дать ребенку ? .Я, в такой же ситуации, все сделала сама ...
горбатого могила исправит. Не верьте ему.
Если честно, я только на себя надеюсь....
Я бы на вашем месте на отца ребенка не надеялась, а постаралась все делать своими силами. А там, глядишь, и папочка станет более щедрым.
Нужно быть независимой от мужа. И почему вы до сих пор с ним живете, если ему, как вы считаете, нет веры.? Уходите, подавайте на алименты, или это не у него жадность, а у вас...
Ну и сволочь папа! Я бы разоралась, честно! Пообещать и не сделать! Ребенок же пример с него берет! Потом папаша станет старым, никому не нужным, нужны будут лекарства. . А сын или из мести, или из-за воспитания будет обходиться с ним точно также! Такое ощущение, что отец ребенка не любит.
что делать, что делать... -понять и простить !
Надо было об этом думать, до того как раздвинула ноги.
Лейсан Ахметшина
по ходу ты сам еще более жмотистый жлоб-скряга, раз так реагируешь, моряк блин недоделанный, до старости дожил, а ума не нажил, урод-инвалид ты во всех смыслах