Прочие дела домашние

А есть какое нибудь лекарство от жадности???

Болезнь у меня, Жадность называется! Все время хочу сомочку, много сумочек, куда не пойду, глаза только на них смотрят.... у меня их уже пруд пруди, а мне все мало малооо.
У меня большие неприятности!
Доктор, милый, не судите строго,
Дайте мне таблеточки от жадности,
Только много, доктор, дайте много!
Приветик, Рыжуля!! ! Мы все такие жадные:)) ) сущность наша женская такая! !
С праздником тебя дорогуличка!! !
Аня Квачкова
Лучший ответ
Елена Новикова Приветик дорогая!!! Совсем я нюх потеряла, но ничего с собой поделать не могу, поэтому и помощи прошу!:))) Но если все женщины такие, то почему меня милый уже запилил, что я цыганка настоящая!:))) и все время меня пытается перевоспитать?:))) Твою семью, С Праздником дорогая!!! Всех благ, здоровья и любви!!! Чмоки чмоки!:)))) Сынуличкам приветик!!!
вот, как повезло производителям сумочек.. .

А я купила последнюю 9 лет назад, привезда из США и всё ношу её и не мечтаю пока о другой. .
Устраивает полностью. Размер и удобство. Очень практичная, в ней всё на месте.
И держится пока, качество почти не потеряла.. .
Уже надо бы новую присматривать...
Елена Новикова У меня мама недавно с Тайланда приехала, всем гостинци привезла, а мне как всегда сумочки , три штуки, и парт моне четыре,а мне все равно мало )))) а я теперь сама туда собираюсь, только из-за сумочек, т.к у нас таких красивых нет. С праздником! Здоровья и счастья!!!)))))
Это не жадность!!!! Я тоже Хочу вот ту сумочку и вон ту и Эту, эту к платью, а вон ту к пальто.... ЭТО НОРМАЛЬНО для Женщины!!!!))))
Маньячка ты!!!! СУМОЧНАЯ маньячка!!!! А это совсем другое!!!! Пусть душа радуется от каждой новой сумочки!!!
Жамиля М
Елена Новикова У меня то душа радуется, только у моего мужа , кашель пустеет!:)))) И глаза краснеют от возмущенияяяя!!!
ВЫ ЖЕНЩИНА. Всем бы дамам такую жадность.
Прогулки по кладбищу очень помогают!! ! А у вас уже просто сумочкомания какая-то. Это не жадность совсем, а расточительность. Но, все равно- погуляйте по кладбищу. И от этого лечит!!!
Роза Назанова
у меня тоже так, только дело не с сумочками, а с вещами
муж уже говорит"Тебе сколько тонн одежды ещё надо, чтоб ты каждое утро у шкафа, который уже не закрывается, не причитала, что тебе бедной одеть нечего! "
нет от этого лекарста)))
Елена Новикова А я думала что я одна такая жадная )))))) уф слава богу )))) ну поддержала, дорогая ,спасибки!:))))) У меня только от сумочек шифонер уже не закрывается.!:)))))
Да нормально всё!!!Коллекционер Вы!! ! Одни солдатиков, другие паровозики, значки, марки, знамёна, атрибутику войны... итд .Каждому СВОЁ!!!
НУ... ты прям КЕНГУРУ, а не Рыжуха...
Елена Новикова У кенгуру одна, большая сумка)))))) а я хочуууу многооооо сумочек!:)))) А еще я очень хочу, еще один холодильник, но я уже молчу, а то милый меня скоро придушит, от моего хотения!!!))))
это не жадность, это как то по другому называется....)))))))))))))))))))))))))))))))) надо у психиатра спросить)))
это фетишизм!
Маргарита Казарина Фетишизм-это когда все шмотки подряд...Она коллекционер.
Давай назовём это хобби! Ведь собирают марки там и всё такое, так почему сумочки нельзя собирать????
я тоже обожаю сумочки, большие и маленькие, дорогие и дешевые. муж меня сумкоманкой называет.
Ставь себе нож в горло и паделись с другими, так ноучишся не быть жадной)))) (шутка)
приходишь в аптеку и говоришь: дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше))))))))))))
Марина *******
Ты шопоголик)) ) Сейчас это модный синдром... Держи себя в руках! Заблокируй все свои карты и бери деньги только на то, что тебе действительно необходимо))
Раз хочется, нельзя себе отказывать!
Это не жадность это Хапужество, ничего страшного в этом нет, подумаешь
Устройся консультантом в большой сумочный магазин.
* Венжик
это не жадность это болезнь, иди проконсультируйся у психиатора, может он знает? но это точно не жадность