хожу в парикмахерскую к одной и той же мастерице, всегда оставляла купюру "на чай",а давеча красит она меня, и с коллегой
общается про свою долгую, интересную, курортную жизнь... в Испанию она ездит, в ОАЭ, в Венеции была осенью. .
вот я сижу, думаю "фига себе.. я в ОАЭ ни разу не была, хотя работаю не меньше ее, может потому что мне чаевые никто не несет"
вот задушила меня жаба-то и ушла я не дав на чай, и больше и не дам.. не фиг..
Прочие дела домашние
а вас жадность часто душит, а если душит, вам стыдно потом за нее (для непонятливых жадность, а не зависть, все вн..??
Я не оставляю чаевых. Тем более, что последний раз мне не понравилось, как меня подстригли, да ещё без разрешения феном начали сушить и деньги за это взяли.. Хрен им.)))
У нас нет такого, чтобы на чай в парикмахерских оставлять)) )
Сами приучают, а потом сами же и страдают)))
в парикмахерской на чай оставлять даже в голову не приходило... только в общепите, и то, если обслуживание понравилось
ну и зря... может у нее муж основной добыдчик, который ее на курорты возит... она что, вас плохо прокрасила? криво подстригла? раньше давали чаевые, а теперь нет... это и есть зависть... и теперь вас это гложет, значит совесть еще есть)
И причём здесь жадность?
А что парикмахеру тоже на чай надо оставлять???? Первый раз такую ерунду слышу. Я только конфеты покупаю на Новый год и 8 марта, этого вполне достаточно, чтобы быть благодарной
я никогда никому не оставляю чаевых.. .
если это называется жадность. то жаднее меня нет на земле человека...
все ж по разному ездят. некоторые визу сами делают, самые дешёвые билеты, снимают хоруёбку на пополам с подругой. где пешком, где на ослах. . а можно что всё и много) и самое лучшее)
у меня есть подруга, которая много где побывала, но спросишь что, только и ответ - не знаю) для галочки отдыхает что ль.. .
я жадная и никому ничего не даю лишнего, а к парикмахеру хожу на дом.
Ваше право не давать. Я даю 30 рублей на чай. Потому что сумма стрижки заканчивается на 70) а вы сколько давали?
Оф.стр.раф Ангелочек
это,где за 70 руб.стригут?)))
не меньше полторы штуки,если не больше,это окрашивание,стрижка..