Прочие дела домашние

В нашей школьной столовой установили новое оборудование(типа все на пару готовить будут)...Естественно все подорожало+++

Лида Степанова
я отказалась от столовой
даже если установят золотое оборудование
Моя родственница там работала
холодильники поваров забиты мясом и самыми лучшими товарами, параллельно продают его
а детям вместо 100% мяса добавляют 2% мяса и 98% хлеба
одна повариха вообще работала с вич
Супы не вкусные, баланда какая то. .
мой сын такое говно не ест
сейчас учится во 2 смену
утром и днем он есть плотно
идет в школу- с собой фрукты, соки, творожки, и тд
вполне, даже обратно приносит.. .
Елена Пересыпкина
Лучший ответ
У меня отказалась малая там кушать, как не заставляли и меня вызывали - не помогло)) )
Я на них ещё и наорала, то больше не трогали - было за что)))
у нас это началось пару лет назад в школе ( у самой деть не ходит, но знаю по сестре и брату)))
А вот это уже нарушение. Потому как ничего не должно было измениться. У нас, по крайней мере, именно так. Ставят новое оборудование за счёт программы по модернизации школьного питания.
Жанна Мукушева
Зато - полезней!
Alinka Cepova
мои сыновья два последних года в школе не питались. Конечно, классная руководительница была не довольна и достала меня капитально. Но никто не имеет права заставить, а вдруг мне просто элементарно нечем заплатить за эти школные затраки. Почему так много желающих распоряжаться семейным бюджетом. И почему я за свои деньги ещё должна унижаться и что-то кому то объяснять.
Если Вы не хотите чтобы ребёнок питался или сложная финансовая ситуация-смело отказывайтесь и не бойтесь...
Елена Белая
ты хочешь сказать что ты еще школьница.... ну и авка у тебя))))
Pavel M
Дания Гарифзянова ну у меня на аве кот....я кот? О_о
Лида Степанова Вапщет я про своего сына школьника....
Не ходите в столовку
Вряд ли подорожало из-за оборудования. Инфляция.
зато хоть получше будет еда..