Прочие дела домашние

как грамотно/умно/законно/ написать заявление об отказе питания в школьной столовой второклассника+++

Я написала сейчас- что данное качество и разновидноть меню не
устраивает ни меня-законного представителя ни ребенка- но думаю не грубанула ли я
а с другой стороны имеют ли право требовать объяснения причины отказа
я понимаю что роспотребнадзор контролирует чтобы после 4 часов учебы
школьники питались
когда я училась такого не было-питание было бесплатное
а потом вообще никто не питался
Кто что писал и как
Не парься, если действительно всё так плохо, никому ты ничего не должна. На каком основании кто-то с тебя это заявление просит? ! Написала, как написала, и идут они лесом.
Ecaterina Cenusa
Лучший ответ
Альвина Степичева Инн/ учительница достала записки передовать что мое заявление ранее написанное не принимаю-требуют причину указатьНапишу что дают помои грубо говоря- их подставлю- прочитают вышестоящие-разозляться/я не хочу людей подставлять
Я ничего не писала, просто было такое, что малая рыбой травонулась и я ей запретила там кушать... А когда классная начала устраивать разборки, что все едят, а я запрещаю, то я ей сказала: ребенок завтракает дома и рассказала за отравление, то она и успокоилась... Начала мне: как же так, все же ели и нормально, у нас хорошая столовая и все такое... И отстала)))))))
Альвина Степичева точто так и у нас.Поносил.мне хватило.Но как это написать- ведь это подмочит репутацию их если в роно или мин образование дойдет моя писулька
Мы ниче не писали. Напишите просто, что Ваш ребенок ЭТО есть не желает)
Evelina Makarevica
мы не писали, просто говорила, что кормить не буду.. . если что приносила справку из поликлиники о том, что моему ребенку требуется особое питание, у него, мол, такое и такое заболевание)) ) и все. а так.. . они будут вынуждены из-за вас оправдываться перед управлением, да еще с каждого ребенка на питании делается своя копеечка, а вы их лишаете, так что злиться на вас будут точно.
лучше написать в заявлении причину, что вашему ребенку требуется особое питание, справку приложить.
дожили... Я ничего не писала, мой с 1-го класса там есть отказался. Напиши, что ребёнок отказывается кушать в школьной столовой. А вообще всё верно, тебя, как законного представителя не устраивает...
Елена. Шишлова.
Елена. Шишлова. Приветик!!!
Вопрос-у вас ребенок целый день голодный учиться будет?
Альвина Степичева ну я еще в своем уме
он учится во 2 смену
идет сытый в школу
учится с 2 до 6
4 часа
с собой у него всегда куча денег и еда-фрукты, соки,сухофрукты, йогурты, и проч
собственно говоря я и не собираюсь вот так вот оправдываться ни перед кем что ест мой ребенок и сколько у него денег в кармане и
что его мама адекватная и питание у него исключительно правильное
Альвина Степичева ну я еще в своем уме
он учится во 2 смену
идет сытый в школу
учится с 2 до 6
4 часа
Альвина Степичева ну я еще в своем уме
он учится во 2 смену
идет сытый в школу
учится с 2 до 6
4 часа
Альвина Степичева ну я еще в своем уме
он учится во 2 смену
идет сытый в школу
учится с 2 до 6
4 часа
Напишите без объяснения, зачем им Ваши доводы?
Ел
Елена
Альвина Степичева я так и написала- но терроризируют чтобы написали ОБЪЯСНЕНИЕ
а у нас никто не заставляет, ни хочет есть не ест, развернулась и ушла.
3-ий класс
надо раскрыто написать
по какой причине отказ

"ребенок постоянно жалуется на боли и дискомфорт в животе после приёма пищи в школьной столовой"
пример