Прочие дела домашние

Расскажите-ка мне,а "высокие отношения" - это какие,о какой такой "высоте" речь идёт?

Гуля Юлдашева
Это, видимо, когда муж заходит в спальню, а там жена с м. ч. Муж извиняется и идёт готовить всем чай.)))
Гуляк(Бодруг) Ольга
Лучший ответ
Ну, это если один с крыши орёт, а второй у подъезда не слышит)))))))))))
Это не про мои отношения точно. Мне чем проще, тем лучше. Так что не смогу тебе рассказать о высоких.. .
Это скорее что-то из 18-19 веков.:)
это когда мужик гуляет постоянно а жена ему прощает- вот это оч высокие отношения. не каждому доступно такое!!)))
отношения на высотке)) )

у меня сейчас отношения с мужчиной.. . мы можем всю ночь смотреть фильмы, а потом обсуждать их.. . мы оба любим читать, любовь к одному автору у нас взаимная. . делимся впечатлениями о прочитанном. . он может мне полночи заплетать косички на голове. а потом психануть и сказать, что я сними выгляжу как обезьянка..) ) а потом вторую половину ночи лопать мороженное и просто молчать.)) )
он не стремиться постоянно обнимать, целовать меня, не открывает рот по пустякам. . если ему нечего сказать - он молчит.. ) наши отношения основаны не на сексе.. (хотя не без него конечно)) . а на чем то другом.. .
я счастлива с ним)))
Princess Diana Классная картинка.
Ну это ж всем известно.... Чем выше любовь, тем ниже поцелуи: -)))
Leno4Ka Kan
Искренняя любовь, взаимное доверие, уважение. Это отношения, которые поднялись над мелочностью, которая часто встречаются, над эгоизмом, над проблемами бытовухи. Люди поддерживают друг друга, помогают друг другу, каждый может в каких-то моментах перешагнуть через себя ради любимого человека. И когда у обоих есть уверенность в завтрашнем дне.
О высокой любви например, а не мимолётном увлечении
Naza Kaliakbarova
ну, наверное, речь идёт не о случайных связях и подругах-на-одну-ночь