Прочие дела домашние

девчоночки, а расскажите-ка, в молодости гадали на женихов?! поделитесь, что интересненького вам виделось! =)

Мы раньше все время гадали, но помню только про гадание, где у первого встречного мужчины имя спросить - сказали Дмитрий - но не сбылось!! !
Сбылось только когда в 5 классе Пиковую Даму вызывали, прямо в школе, на зеркальце бабка появилась и двигалась, пипец, до сих пор страшно.
А как это выглядит когда в кольце или коридоре зеркал видишь человека? Прямо реальное изображение? Ужас, я б никогда не решилась) Это ж наверное безумно страшно, тем более это гадание вроде нужно в одиночку делать?
Василиса Пупс
Лучший ответ
В коридоре из зеркал увидела образ своего мужа. Познакомились через 3 недели. Может и совпадение, кто знает?
гадал дядька один, пока сбылось всё:)))
Алена Полева
гадали... все исполнилось!
гадали-зеркало свечи графин-с увиденным мужчиной познакомилась через 9лет. Когда его увидела сразу вспомнилось гадание.
Вера Бычкова
а мы с подругой в святки гадали (ну как положено) кольцо кидали в стакан и смотрели долго долго и я увидела мужа своего .( хорошо напомнили а то я и забыла)
в 18 все девушки гадают, а в 30 понимают, что не угадали...
B. A.
Бросали через ворота сапог, куда укажет, в ту сторону замуж выходить. Еще вечером, под праздник, когда темно, выйти с ложкой еды и сказать что-то типа: Суженый-ряженый, приходи ко мне на ужин. У первого встречного мужчины, спросить его имя. Я тогда встретила дедушку подружки, которого звали Михаил. Пока подтвердить это не могу, так как еще не замужем.