Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь гадали "на жениха"? Народными методами)) И что Вы там себе нагадали? Сбылось?)

Хочешь посмеяться? Гадала лет в 15-на новом месте. Приснился ГУСАР!!!!)))))))))) Муж нифига не гусар..
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Mary Александрова Так подожди) У нас еще, если верить старым-добрым фильмам - вся жизнь впереди!))))))
Мне, уже в глубоком замужестве ТРИ раза один и тот же мужик снился. С разбросом в несколько лет. Последний раз уже с женой и дочкой. Где-то, видать, жизнь пошла по другому сценарию)))
Кого гаданула, тот и прибыл.
Ага:) ) Я даже сон вещий видела - усё сбылось:)
Сбылось, тока на третий раз)))
Бибиэна Ким
гадала.... не сбылось.... нагадали мне Петра.... а уменя как на зло ниодного знакомого Пети не оказалось.... ну кроме Петра Ильича Чайковского.... ((
С подружайками воск топили, у меня, как у особо одарённой, получилась какая-то фаллическая хрень :)) Я ещё тогда решила, что это х... ня какая-то, так что не знаю, к какому жАниху её приурочить :)))
Ангелина Хмара
Mary Александрова Привет, сис!)))
Сто раз! Но в итоге ни хрена не помню:))))
Ольга Головецкая Конспектировать надо.
гадала в глубокой юности, сбылось
У меня не настолько хорошая память, чтобы такое помнить.)) ) Но могу предположить!!!! что с именем точно не сошлось бы. Имя у мужа не замусоленное, редко встречается.
Диана Винкс
Самое смешное, что да, сбылось. именно в том году, когда выпало это странное-престранное гадание на воске. Сбылось практически один в один.
Вера Алябина
один разок гадала . на перекресток в какой то день, не помню, выходили с подружками .. зима вроде была . в полночь )) и кричали что то типа суженый .. не помню уже чего мы там орали . откуда машина первая ехала - оттуда и жених типа должен быть .у меня сбылось .
Я:
Яська :)
гадала на мужа и сбылось. он мне во сне приснился и через 2 месяца я встретила его и вышла замуж и живем уже 19 лет
Mary Александрова Я своего тоже во сне видела. Встретила через два года)
Да. Годала на воске на рождество. Вышла фигурка. с одной стороны смотриш морда собаки, а с другой голова девушки с венком. Через три месяца встрет. своего будущ. мужа. И гавкаю как сабака на него. 100%сбылось