Прочие дела домашние
а вас злит када ваш муж сидит а ноутом больше получаса?:-))))))))))
А я за ним еще и больше сижу!
нет, пусть сидит
Это моего злит, а не меня. Хоть сидел бы что ль))))))
нет. у нас у каждого свой комп)))
ха... мне сейчас было сказано, что мне дается 30 мин, а потом его очередь подоспеет.... ну, посмотрим- кто кого!?)))
Нет я буду счастлива если он чуть больше часа посидит)) ) обычно он по полдня виснет ...
Нет .Он работает.
у мужа ноут, у сына ноут - оба сидят целыми днями за ноутом!
у меня айпад могу посидеть, могу полежать, могу в комнате, могу на кухне, а они пускай себе сидят )))))
очень злит... ноут принадлежит мне, а я очень трепетно отношусь к своим вещам.. не выношу, когда ими пользуется кто-то ещё... у мужа есть комп - вот там пусть хоть до посинения сидит...
Мой муж, сидел за этим "Ноутом". сначала час, потом больше, дошло до 18 часов в сутки.. . я конечно была недовольна и директор фирмы в которой он работает тоже был недоволен. Муж бросил работу, ушел от меня взял только ноутбук, и ушел к маме. Живет у мамы, не работает. Сидит в своем Ноутбуке.... Что будет дальше с мужиком на знаю. Совсем на ИНЕТЕ помешался....
нет
нет)
нет, я больше сижу)
Лично мне по фигу. У меня нет мужа. Я с бабой живу!: -)
нет.... пускай посвящается...