Прочие дела домашние

От чего женщина становится мегерой в юбке? Или стервозность с рождения закладывается?

Елена Секнина
с рождения в нас всех заложено желание быть хорошими, любимыми, счастливыми, уважаемыми, обожаемыми....)) )
те, у кого это не получается, или плохо получается, ведут себя по разному, но озлобиться - один из распространенных вариантов - переложить вину и ответственность за свои неуспехи на других и обстоятельства, и злиться на них за это.. .
В общем, плохо ей....
Галина Астапова
Лучший ответ
фиг знает, может жизнь не удалась
только от недоеб.. ита!
У кого-то врожденное, а у кого-то нажитое, годами. К сожалению некоторые люди не понимают хороший тон, только через повышенный.
Алия Хафизова
Воспитание!
Вера Губанова
нет как ты к ней так она к тебе
рождаемся мы все принцессами)))), а уж потом)) кто как умеет!)) кстати я никогда не говорю. что я белая и пушистая, всегда правду: рыжая и сволочь ещё та)) но вас как то меньше от этого не становится))), мне это жить не мешает, поэтому так и правильно... ну лично для меня)
Все зависит от того, кто рядом. Может и кошечкой, может и пантерой быть.
Мария Попел
Посмотрите на Наоми Кэмпбел, сейчас она шелковая и счастлива с русским бизнесменом, а была мегера мегерой.
Это врожденное. Они не становятся такими, они такие всегда.
все в процессе !
Как в старой детской песенке - "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей", или тут же действует правило обратного обмена - при ну очень сладкой жизни, когда всё уже не в радость и не с чем сравнить - то же самое - циннизм, агрессия и эгоизм цветут буйным цветом в головах некогда ласковых и добрых "девочек".
от того же отчего и мужчина становиться циником) возможно личностные проблемы, возможно влияние социума, а может юбка жмет вот и приходиться мегерой быть)))
Стервозность воспитывают мужчины. Вам просто надо поучиться воспитанию!!
есть такая погаворка как аукнитя так и откликница
От жизни. Как известно, стерв больше любят. Насколько мне и звестно даже книга такая есть "Как стать стервой"
Почему становится? Оно и было, только притихло на время, а теперь получайте...