Прочие дела домашние

А Вы верите в судьбу или считаете, что человек сам строит свою жизнь?

Знаете, кто-то говорит, что от судьбы не уйдешь, как ни старайся, а кто-то считает, что все зависит только от человека и нет никакой судьбы. Как Вам кажется?
Я верю в судьбу, но ещё для себя я решила, что я могу её изменять. Всё-таки большее зависит именно от меня. А вообще, верить в судьбу очень удобно, всегда есть на что свалить свои неприятности..
Анастасия Коваленко
Лучший ответ
фифти-фифти
Катюша Козак
Я больше придерживаюсь второго варианта, т. е всё зависит от человека и каждый сам кузнец своего счастья, но иногда бывает и так, что не только от тебя зависит это "счастье", и тут иногда так и хочется сказать, мол "не судьба".
Сам-если сидеть на жопе ровно-Река русло к Вам не повернет))
Не всегда случается так, как наметил-вроде все идет правильно, просчитано-и вот, не судьба.
я и так и так считаю)) ) мне ясновидящая как то сказала что в 18 лет у меня идут 2 судьбы но не сказала какие, так и вышло! Был выбор выйти замуж и родить или дальше строить карьеру и самореализовываться, я выбрала самореализацию! я сама сделала своими руками то, что стало.. потом я к ней еще раз пошла, она сказала что родится ребенок осенью 2011 года, ну тут я испугалась, мне так рано детей не надо! Начали предохраняться конкретно так, то есть я сама делала свою жизнь, а тут вот нифига!!!! все равно проскочило и вот осенью 2011 года родится ребенок)) ) от судьбы не убежишь
судьбой все предречено.. . как ни крутись а свыше все за тебя продумано )) ((
Я верю только в возможности человека.
Таня Павлинова
Мария Кактурская А если кирпич на голову упал - не судьба?
где, когда, у каких родителей родиться = судьба. Как себя вести = воля человека.
от судьбы не уйдешь, - если и сам будешь прилагать усилия..!!
я верю в судьбу! и что все что не делается все к лучшему! это мой девиз пожизни! ВСЕ ТАК КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ)
я верю только в судьбу