Прочие дела домашние

Вы верите в судьбу или каждый строит свою жизнь сам ?)))

Венера Моя
Мысль порождает желание, желание порождает действие, действие-поступок, поступок-привычку, привычки формируют характер, а характер это судьба!!! Мысли которые мы держим в голове, и слова которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим сами себе. *Внимательно следите за тем, что и как Вы думаете. Ваши мысли могут превратится в слова. *Внимательно следите за своими словами. Они могут превратиться в поступки. *Внимательно следите за своими поступками. Они могут войти в привычку. *Внимательно следите за своими привычками, они формируют характер. *Обращайте вниманте на свой характер: он определяет судьбу!
Ani Sokratyan
Лучший ответ
Нами кто-то управляет !!!
Каждый сам кузнец своего счастья.
Я знаю только, что если не вмешиваться в естественный ход событий - то чужую карму расхлебывать не придется. Чужое - рано или поздно, как та грязь, сама отвалится.
сам конечно (а обстаятельства и возможности только издержки)
а я верю. У меня в жизни случай был. В молодости я работала в пельменной и мне жутко не нравилась эта работа, но уволиться и сидеть дома искать новую работу я не могла себе позволить. Поэтому работала и паралельно искала новое место. Но как только находила подходящее место и мне назначали собеседование обязательно случался какой нибудь казус, то зуб разболиться так что всю ночь не спала, а утром бежала в поликлинику, то с работы не отпустят, то каблук по дороге сломаеться. И вот однажды к нам в пельменную приходить новенькая мы с ней подружилась и через какое то время она мне говорить. Знаешь у моего мужа есть друг давай мы тебя с ним познакомим. А я возьми и согласись. Хотя я была убежденной противнецей такого рода сватовства. почему согласилась до сих пор для меня загадка. И вот уже 10лет как я счастлива с эти другом. У нас растут двое замечательных сыновей и мы еще мечтать о дочьке. Зато как я только познакомилась с этим самым другом я тут же нашла приличную работу и ушла из пельменной. И как после этого не верить в судьбу.
Елена Пологова
Верю в судьбу!
Наша судьба.

Кому-то - богатство, кому-то - талант,
Кому-то - в солдатском мешке провиант.
Кому-то - болезни, кому-то - измены,
Кому-то - казённые серые стены.
Кому-то несчастья, кому-то удачи,
Кому-то чуть-чуть, а кому-то без сдачи,
Всё точно отмеряно, взвешено точно.
Кому-то потом, а кому-то досрочно.
На очередь эту не нужно талона,
Не нужно писать имена на ладонях,
Локтём и плечом оттесняя соседа,
Толкаться за счастьем, отталкивать беды.. .
Не нужно, не нужно. Давно уже ясно,
Что всё бесполезно, впустую, напрасно,
Что глупо желать, ни к чему суетиться,
Что сбудется то, что не может не сбыться,
Что наша судьба - лишь божественный покер,
В котором шестёрка ложится под джокер.
Анна Леушина
Всё зависит от того какая сейчас полоса: чёрная или белая))) Если белая - значит я сама её строю, если чёрная - значит это судьба (рок))))))