Прочие дела домашние

А вы верите в судьбу? см внутри

Женщина, опоздавшая на самолет, разбившийся над Атлантикой 1го июня, погибла в ДТП.Это судьба?Вспоминается фильм "Пункт назначения"
Нет... не верю.. . во всём и всегда есть своя закономерность, всему есть объяснение... и есть совпадения... и не только в данном случае.. . ))
Лариса Зинченко
Лучший ответ
Просто, пришло ее время, уйти из этого мира.
Алена Жихарева
|Ходячий Смайлик|:d не, не я....это меня только что осенило)))) видимо после бокальчика вина)))
О да.. от смерти не уйдёшь... если суждено погибнуть, то рано или поздно это случится....
НЕТ!!! Ваши слова точь-в-точь, как в репортаже... Попахивает плагиатом!!!
Ирина Щепина
Это случайность. Просто стечение обстоятельств, я в неё не верю.
Дед в семьдесят каком то году должен был лететь из Питера (Ленинграда) в Москву, встретил в аэропорту друзей, они пока рейс ждали изрядно выпили за встречу, короче на самолет он не попал, этот самолет разбился. После этого случая он побывал в четырех автокатастрофах - все погибли, кроме него. При том ВОВ прошел, Сталинград брал, до Берлина дошел. Дожил до 76 лет, полез на вишню (урожай собирал) , упал и сломал шею. Вот вам и судьба....
мда.. Представляю, как она радовалась (и её родные) , когда она избежала гибели, опоздав на самолёт ..И тут такой "заворот"! Забавна, всё-таки, наша жизнь ! :)
зы
в судьбу верю
Настя Машнина
Я только верю в то, что когда упорно чего-то хочешь добиться, испробовав все резервы и силы, а как на зло не получается, говоришь: " Пытыцык, не судьба! " И на душе становиться легче.
неа, неверю.
Я Твоё Счастье
Всё зависит прежде всего от самого человека! Если ты будешь постоянно чего-то бояться то это обизательно настигнет тебя! Нужны хорошие имоции, и всё будет хорошо!
Fariza Shutaeva
чему быть того не миновать (((
Судьба!!!
Irina Moiseenko
Я верю в судьбу, не раз она мне доказывала это!
Это воля случая.
В судьбу я верю, но знаю точно, мы вправе её изменять!
Но если звёздами тебе что-то предписано, этого уже не вычеркнишь!
Tsaruk Marina
В судьбу верю, но считаю, что мы можем ее изменить. Каждое наше решение не остается незамеченным!
Нет, я не верю.. . это просто случайность.. . несчастный случай.. . нет никакой судьбы, человек сам хозяин своей жизнь и он сам решает и создает свою судьбу...
Mereke Kolshikbaeva
Это и не случайность и не судьба. Так сказать она думала что ей повезло что она еще поживет ее шанс и навлекла беду. Так сказатьэто она решила что на круче всех
От судьбы не уйдешь!! ! рано или поздно это должно было случится...