Прочие дела домашние

А вы верите в судьбу?

Вот например убегаешь убегаешь от ситуации, совершенно не веришь что она случится в твоей жизни и при всех факторах она не должна случиться ни при каких обстоятельствах, а она берет и случается, это можно назвать судьбой?
живу с четким ощущением что меня что-то "ведет"
Анна Королева
Лучший ответ
Наивные (это я ещё мягко сказала) только верят в то, что вершат судьбу сами.
Так не бывает.
Никто не знает что будет завтра когда он выйдет из дома.
Кирпич на голову кто-то хочет? Вряд ли.
Машину сбивающую на пешеходном переходе? Тоже никто не согласится.
Говорю же, наивняк.
Юлия Дружинина
нет. Человек сам кузнец своей судьбы.
Лилия Даминева
аха. я так замуж вышла ))))))))
В судьбу, естественно, не верю, но принудительно изменять, или вмешиваться в естественный ход вещей все же не рекомендую...

А судьбы нет.. есть лишь определенное стечение обстоятельств..
В случай верю, в судьбу - нет.
Альбина Ан
о чём думаешь, то и случается ...следите за своими мыслями!
Мари Анна
Да, от судьбы не уйдешь.
Не раз в этом убеждалась.
Аида Якубова
Я верю в Бога и его промысел.
Мария Вдовкина
Не верю. Весь фокус в том, что бежать надо в нужную сторону. И не "заигрывать" с судьбой, если выбор сделан.
Да, это карма.
конечно верю
мне вот тоже в далеком 2006 году в Лазаревском хиромант по руке нагадал рецептную кабалу и вот никак я ее не могла избежатть а сейчас жду выхода из нее
*** ***
Жизнь строим мы себе сами, случайности, конечно бывают, но даже не каждый год.
.K
. Kristina
Я верю в себя. А все остальное надуманное. Человек предопределяет, то что вы называете судьбой, всегда только сам.
Людмила Попова
Есть всему обьяснение
Танюша Балкова
Да
а ты
Нина Кеценко
Могу так подумать, если случилось невероятно хорошее. Подарок.