Меня иногда мучает совесть, пока это не ясно, но может своим решением стимуляции родов я как то повлияла на судьбу дочери.
Я перехаживала и врач предложил стимулировать, хотя вообще признаков родов никаких не было.... я согласилась, вмешалась в дела божьи.
Или же все таки это божья воля заставила принять меня такое решение?
Прочие дела домашние
Вы верите в судьбу по дате рождения?
Это медицина! Нельзя долго перехаживать! Что было бы потом? Тоже на волю божью ссылались бы?! Как говорится, все что не делается- все к лучшему!! а по датам и по именам не верю. даже гороскопы не читаю
Asel _______
срок очень условен
верю
прочла очень много о великих мира сего и их судьбах
посмотрите на трагосе ваши даты
Несомненно, в этом что-то есть...) По крайней мере, интересная версия... Я проверяла, совпадений много. Но и много доводов против. Все-таки это было бы слишком просто... А социум, а семья?..
Я думала об этом... Моя дочь должна была родиться 13 февраля. Мы с сестрой шутили по этому поводу, ее сын в этот же день родился, я еще говорила, такая же будет, как Вовка...) Они, кстати, и правда похожи характерами...)
Но было плановое кесарево. Родилась на неделю раньше. Так сложилось. А могла бы ведь и переходить...
Думала я, думала, и решила для себя, что ерунда это всё!..))
Можно подумать, что дата зачатия совсем никак не влияет на судьбу человека? Это ещё надо разобраться что важнее - дата рождения или дата зачатия
Ну у вас и заморочки)
Не верю. Все происходит по воле Господа.
По воле Божьей и происходит дата рождения. Врачу Бог дал мысль стимулировать.
Какие-то причины были, что вы приняли такое решение. Вы хотели как лучше. ВСЕ, теперь у ребенка такая судьба, а другой быть и не могло, значит судьба была родиться именно в этот день. А вьетнамцы, к примеру, вообще считают днем рождения день зачатия и возраст у них на год старше (время в животе тоже входит в возраст). Правда, мне не очень понятно, как они узнают дату зачатия:)))
Asel _______
тоже по Луне
Верю. Нет, Знаю.
В чьи ты дела вмешалась? чья воля там была?.. ты аще слышишь себя?... я вЕрю в судьбу, но она далеко не зависит от вашей веры в неких земных Богов!...) я то реАльно понимаю откель ты нарисовалась в этом мире!)) это ВЫ ищите себе некое оправдание и защиту на Земле! слабаки!...)
На судьбу нет, на здоровье вряд ли, бога к своим решениям не приплетайте.
Важное значение играет время зачатия, а не рождения. Так что не переживайте, да и вами в том случае руководил Бог. Вся наша жизнь предопределена кармически.
мой сын сам по себе решил родиться 9 мая
Всё что не делается - к лучшему, не заморачивайтесь.
да очень верю
неа