Прочие дела домашние
Вы согласны со своей характеристикой по имени, по гороскопу, по дате рождения ???
Почитала про себя - ну такая ерунда, одни общие слова... Под любое имя, под любую дату подойдут...
А вы почитайте характеристику любово другово имени она вам тоже подойдет.. .
Это все настолько обще и поверхностно что не стоит внимания...
Ольга Поздеева
Так вот ведь... И я о том же, к какому человеку не приложишь эти характеристики, хоть в чём то, но правда...
Согласна на 60%
...))) Как не бывает " чистых " психотипов ( они все смешанные ) ...
Так и не бывает " чистых " знаков в гороскопе .
И с именами так же ...
Стоит " отталкиваться " от отчества - фамилии ...
Расшифровывая сочетания гласных - согласных ...
И дает знание собственного звукового кода .
...))) У меня все сходится .
И с гороскопом ...
... ;-) И в имени моем .
И, кстати, очень помогают сии знания о характеристиках знаков ...
И в общении.. .
И в работе !
...))) Куда ж деваться : раз опыт жизни носом тыкает в правдивость этих наук ...
Приходиться пользоваться и ими !
И с именами так же ...
...))) У меня все сходится .
И с гороскопом ...
... ;-) И в имени моем .
И в общении.. .
И в работе !
Приходиться пользоваться и ими !
Ольга Поздеева
А я наоборот сделала вывод что гороскоп не подходит никому из моих знакомых и мне тоже...
То есть в чём то подходит, но если эти характеристики местами поменять, то они точно так же как бы подойдут...
Я - полная противоположность тому, что пишут
согласна
Частично.
Нет, не согласна.
С характеристикой имени как-то не особенно согласна.. . Но.. . никто не знает откуда эта характеристика взялась.
Есть традиционная, Татьяна - устроительница, учредительница. Римского происхождения.
А есть другое. . славянское Тятияна.. . следующая путём отца.
А что касается знака зодиака, то.. . нужно смотреть натальную карту, а не тот знак, в котором солнце стоит.
У меня солнечный знак - скорпион. Но у меня и на асценденте стоит скорпион, и большинство планет в карте именно в этом знаке стоят, поэтому во мне скорпионьего очень много.
Вообще, неточень люблю интерпертации, считаю, что важно самому соприкоснуться с зодиакальными архетипами, тогда и характеристика будет более точной.
Но если брать описания, то мне ближе всего то, что пишет Авессолом Подводный. Глубина есть в его описаниях.
А смысл? Описания везде разные)) Если мне нравится гороскоп, например.. то я верю) ) Не верьте в плохие гороскопы! И все будет хорошо) ) Зачем читать про свои характеристики.. ВЫ же себя лучше знаете)
Ольга Поздеева
Я в них вообще не очень верю... Так, ради интереса почитала)
Да
с хар-кой имени полностью согласна, с гороскопом -тоже
нет
Конечно в гороскопах будут общие слова. Иначе они не подойдут ни к одному челу.
Например : Рыбы сегодня утром проснуться, днём пообедают, а ближе к ночи лягут спать. И попробуйте поспорить что это не так.
А у меня все сходится...
Согласна со всеми гороскопами. Но в ежедневные / ежегодные гороскопы не верю!