Прочие дела домашние

Семьяне! А Вы уже знаете с кем и где вы будете ровно через две недели???

Неа, ещё не знаю. Разрываюсь:

Путин прислал приглашение на Новогодний приём в его резиденции.. . (Не знаю, что надеть, в джинсах вроде не комильфо)

Ксюха подружка зазывает в гости, но в её однушке опять набъются 7 семей с детьми.. . Весело, но жарко.

Любовник предлагает скрыться от всего мира на всю ночь и пофигу, что она вообще новогодняя.. . (самое лучшее предложение, но что сказать мужу?! )

От инопланетян по маячку получила сигнал, что с 31 на первое отменяются магнитные бури, можно, пользуясь случаем, мотануть в Туманность Андромеды.. . (Класс! Только в космосе оливье есть неудобно, а из тюбика - это извращение. А новогодняя ночь без оливье не катит...).. .

Короче, есть у меня сильное подозрение, что я останусь дома, часиков до 11 посижу в "Ответах", где-то недалеко будет фонить по телеку Галкин, из духовки будет тянуться офигенно-вкусный запах чего-нибудь, чего ещё не придумала.. . Будет тихо, спокойно.. . и необычно.
Такого Нового Года у меня ещё не было... .
Karin Gold
Лучший ответ
знаю.
с мужем в постели
В Новый год мы будем дома всей семьей! Потом бабушка и грудная доченька останутся дома, а мы с мужем пойдем гулять...
G Kim
Да. Дома с мужем.
пока еще незнаю где буду встречать Новый Год, но это такой классный праздник, влюбой момент можно завалить к ктомуто в гости! главное чтобы при себе была бутылка шампанского и костюм Деда Мороза!!!!
Елена Хаммер
Хотела на Новый Год в Сочи с семьей - путевки на работе дали, уже почти все готово было, со всеми договорилась, отпуск взяла - а муж взял и передумал ехать!!!! Вот так.. . теперь ничего интересного от Нового Года не жду....
Алена Еремина
Елена Хаммер непереживайте все образуется!!!!еще есть время!!!!