После драки ...Полиции-скорой..
Вечером у него спросила в соцсети-как ему бить меня, беременную? компанией... Он ответил что собирает 500 свидетелей что такого не было
и вот.. Ровно неделя как не общаемся, не списываемся и как ему все равно на детей
а я все надеюсь что хотя бы к детям какие-либо чувства проснутся...
Прочие дела домашние
прошла ровно неделя безразличия.. Привыкать, так будет всю жизнь?
Вы не о том думаете, не в ту сторону...
Всегда в таких случаях - а их много, ваша пара не единственная, как вы понимаете, с такой ерундой - следует задавать вопросы не о ЕГО чувствах и действиях, а СЕБЕ и о СВОИХ, т. е. как вы оказались в этой ситуации, как допустили этот треш и как из него с наименьшими потерями выбраться и больше никогда не попасть.
Вы за себя отвечаете, а что там у него - вообще неинтересно.
– Счастье имеет свойство быстро заканчиваться...
– И что же делать?
– Всегда брать на литр больше.
редкостная чушь...
– И что же делать?
– Всегда брать на литр больше.
редкостная чушь...
Galina Gorbunova
)))))
Елена Губанищева
Вопрос по теме: если счастье, допустим в гараже, коробками стоит и ехать до него на машине нужно, то если счастье закончится, придется покупать? или брать сразу коробку домой и умереть?)
Ты троллишь что ли? Не верю я, что такие дуры бывают.
Может и не всю жизнь, может поумнеешь и перестанешь быть тряпкой
Galina Gorbunova
стараюсь)
я про его игнор детей больше спрашиваю
бегите
ты что, не делай глупостей!
сейчас же прекрати общение.
нормальный человек не станет бить беременную.
сейчас же прекрати общение.
Пусть игнорит дальше. Детям не нужен человек, способный ударить их беременную мать.
Господи, ну почему ты такая дура то???? вот реально, если жива осьанешься (и он не пристукнет тебя тк надоела до чертиков) лет через 10 тебе будет ужасно стыдно, что ты была такой идиоткой)
Galina Gorbunova
))
я не вижу логики в посл. уходе вообще.. я заплакала засыпая.. он ушел..
хотя во многих уходах не видела... в некоторых конечно был смысл
мнеб такую дуру.
хотя я даже в играх не сижу и драться не умею.
только сидеть во всех разделах потомучто в нужном нифига нет онлайна в это время.
"ну ты же смотрел когда его брал"
Нашла себе в мужья безответственного долбо*ба и нарожала от него кучу детей, не думая, как их всех одной придётся воспитывать. Неужели сразу не было видно, что решилась рожать еще второго, третьего? Неужели материнский капитал так застилает все мозги? Теперь или разводиться, или терпеть. И потом, если попала в хирургию после избиения, обычно сами медики в таких случаях заявляют в полицию, и следователь приходит в больницу к потерпевшей за показаниями. Виновника сажают в тюрьму. Неужели никто не приходил? Если не приходили, значит самой надо подавать заявление, чтобы наказали виновных, за причинение тяжкого вреда здоровью.
Galina Gorbunova
не ради маткапитала совсем
приходили-писала. СМЭ делала
степень вреда не установлена или мне еще не сказали
сейчас за побои административка
приходили-писала. СМЭ делала
сейчас за побои административка
Это Вам всё равно на детей. Вы обрекли детей на такое. Не нужно перекладывать ответственность за детей на того, кто не мог и не может нести ответственность за жену. Смешно надеяться, что он взвалит на себя заботы о семье. Первый муж был таковым. Поняла, что это страшно, что это опасно для жизни и расстались по суду. Советую довести дело именно до суда. Пусть ищет свидетелей. Если была скорая, то зафиксированы побои. Врачи не глупы, они умеют отличить побои от травм иного происхождения.
Galina Gorbunova
все зафиксированно