Прочие дела домашние
Семьяне! Вот даже не знаю, что мне делать со своей стеснительностью...
ну не могу я бананы в общественных местах есть! Я что, Одна такая стеснительная?
Банан это фигня, Танюшка! Вот я тут шла и очень загорелый молодой человек, так красиво работал ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ, что мне захотелось у него попросить, тоже попробывать... а ОН ЗАСТЕСНЯЛСЯ... я прям расстроилась... так что в этом деле лучше без стеснения обходиться...
Оксана Шмалий
Привет, Солнце! Долой комплексы и жизнь станет без стеснений! Добра тебе, Мариночка, на вечер и ночь!
Неа, не Одна.
Я тоже тока дома ем))))))))))))
А чупа-чупс то же только дома? И одежда строгая с высоким воротником, и юбка ниже колен, и штаны безформенные.
Вот так вас и вижу, с опущенными ресницами, постоянно в противоречии со своей сексуальностью. Не дай бог показать чужим лишнее.
Это очень тяжело, с такими мыслями постоянно
Бананы можно и дома поесть, а вот в общественных местах надо на икорку наваливаться! Если угощают!
Ой, а я вообще не сексуально кушаю... (
Во времена моей молодости, только вафли было есть незя в общественном месте:))) ) А теперь, млин уже и бананы незя и чупа чупсы:))))) ) а про мороженное вообще молчу:)))) ) Куда катимся:))))))))
да извращенцев вокруг многа ...еще сфоткают и четабреду на несут ...правильна береженого бог бережет)
выбери нужный.... и не смущайся:)))
Если по Фрейду, то с тобой всё в порядке, не парься.)))
Не-а... Вас уже двое...!
"девушка"весом в 126кг, и с бананом во РТУ-хм... зато вы ОДНА ТАКАЯ!
а их вообще практически не ем)) ) Надоели
у меня нет слов.
Надо себя заставить :) Поверьте - нам (обществу) пофигу, где вы едите бананы. Мы на вас не смотрим, потому как все сосредоточенны на своих комплексах и проблемах.
А чупа-чупсов и мороженого это тоже касается? Или только бананов?
а огурцы ешь?))
Выход есть!! ! Делаем следующим образом: Чистим бананчик и аккуратненько так отламываем
кусочек и в ротик.... а потом следующий.. . и так далее !!!Со стороны очень гламурненько выглядит
и даже помаду не "съешь"... :))) Все очень даже пристойно.... Приятного тебе аппетита ! ;)))