Прочие дела домашние

Семьяне!!! Вот спрашивается... А какого хрена сегодня делать на работе?

Вот вот. Но, к сожалению, выбора нет (
Елена Душкевич
Лучший ответ
Отвечаю)) )
Выполнятьправила внутреннего трудового распорядка, будь они неладны))) )
По трудовому законодательству РФ предпраздничный день сокращается только на 1 час)))
Лена Пишняк
Я, конечно, не врач скорой помощи, но, думаю, у них такого вопроса не возникает.. .
И не только у них...
У Мужа сегодняшний день ещё в субботу отработан (перенесли у них, ибо начальство прекрасно понимает, что работники из них 31-ого никакущие) . Вот правда, озвучила список дел на сегодня, и по взгляду Мужа поняла, что он бы с бОльшим удовольствием не был сегодня "выходным":-))
Софья Игошина
А у нас начальник добрый.... Собственным распоряжением разрешил не выходить....)))))))))))))) ) Главное - неожиданно....))))))))))))))
ой и правда. . еще и 31 сидеть "работать" в ответах! :)
Anja Brovchenko
Я вот тоже не пойму нахрена? Вот сижу тут и мучаюсь, только и думаю когда же домой попаду, а мне ещё и стол готовить и самой прихорошиться надо!)
Очевидно, отмечать НГ с коллегами.
Вот и я думаю - какого хрена приперлась!
Сидим шампанское пьем.... Домой придется дворами ехать))))))))))))))
Как всегда работать, а некоторым и НГ там отмечать придется
мне мой муж больше дома понадобится, а он сегодня работает... впрочем как и вчера... и т. п.
может, плюнуть на все и в кино пойти?
Nata ++++
Блииин, тачняг! В офисе почти никого...
Ирина Блажко
гулять.. . праздновать! веселуха!
Смотря где работаешь, а все равно находишь место поукромнее и бухаешь я даже в шахте бухал
Olga Nebosenko
Эх!! Русская душа. Коли гулять, так до коников.
Работать.
новый год с коллегами отмечать!!! тортики, чаепитие. Работать всё равно не особо то и получится! Самое главное после работы с коллегами не продолжить, а то и Н. Г. придется с ними встречать! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Natasha Solovyova
Изображать перед начальством счастье от лицезрения административных рож :-(
Это нада у наших диреХторов спросить! Урюки млин !)))
Часа в 4 вечера уйдем-с ! :)