Прочие дела домашние

Семьяне, у кого родные диабетики? Как продержаться на 2 работах и справиться до 30 июня, там любым путем добьюсь госпита

На инсулин надо перейти, такой уровень таблетки уже не спасут. Не мучайте себя и свой организм. К терапевту на прием- там минутное дело подобрать дозу, а то до конца июля.... это долго... У меня отец диабетик- долго не хотел с таблеток слезать, пока дважды в больнице не полежал- ничего, сахар стабилен, а уколы не так страшны. Не болейте!!!
Оля Князева
Лучший ответ
Гузель Ямиева А у меня знакомый на инсулине за несколько лет сгорел
и как при таком состоянии работаете на 2-х работах?
Янусик ***
Гузель Ямиева выбора нет. Мужу хватает его миллиона восемьсот (по курсу из белорусских 220 долларов)
У меня мама диабетик, теща брата тоже, живем в одном подъезде, без госпитализаций спокойно живем, хватает таблеток и диеты
Вроде вчера сахар у вас 16 был..?
Гузель Ямиева вечером 18,5. Утром пока 12 тощаковый
самое -самое большое внимание своему здоровью!!!! лечитесь и не думайте в данный момент о работах ...очень за вас беспокоюсь, поверьте.... вот такое жутчайшее совпадение, но сегодня в 14 часов едем с коллегами в Копти.... дальше продолжать не буду....
Dashqa Kuchina
Гузель Ямиева наверное, сердечник... Мои соболезнования
Миленькая, да вам, с таким сахаром, положена вторая группа инвалидности, а не две работы! Не шутите с этим!!!
Нурсауле ****
Гузель Ямиева Со второй рабочей группой на две работы не возьмут
ну вы даете, незаменимых людей нет-для работы, а вот для родных-вас никто не сможет заменить, вам отдыхать надо полноценно! что вы делаете? мечтаете о больнице чтоб хоть отоспаться???! всех денег все равно не заработаете и здоровье на них не купить, стимулирующие препараты все повышают давление, вам режим нормальный нужен, сон полноценный и т д
Маша Школдина
Гузель Ямиева Дома не выспишься. сыну 2,8. Потому о больнице и мечтаю.