Это ты смотришь программу по стб. про спасение семьи, да)))))))) )
Я тоже смотрю, но там такой кошмарик показывают, он ее и зарезать хотел и вообще.. .
Не выдержала бы я такого обмена чисто по физическим причинам.. .
Привет, гречка)))) )
Завтра тоже планирую гречкой быть))) )
п. с. : что-то я не поняла со счетом, признали наш гол и выходит 1:1, это что-то меняет или не меняет?
Прочие дела домашние
А если Вы, милые дамы, поменяетесь на денёк с мужем работами? Вы справитесь? а он?))
я точно не справлюсь -не надо петь цифры, я гуманитарий, а он может и справится
Ну день то может протяну, буду говорить, что он в командировке и будет завтра, а больше уже вряд ли) ) с моей работой он справится, элементарно)
Ну что там с нашим спором?
я нет, он тоже думаю нет)))) ) у него работа - мужская, а у меня - женская))))
Думаю мало найдется женщин, желающих водить автобус и отвечать бабулькам, что в домино мы не играем !!!))
я то справлюсь, а вот он????
Ни он, ни я. Будет сплошноймат-перемат, нервы и вообще смертоубийство))
я не справлюсь. Он - да.
я не справлюсь с его работой, он в башнях монтаж вентиляции ведет))) ) а он с моей может справится...
На денёк? ну за денек, думаю, не пострадает его работа)) ) не сорву сроки Сочи)) )
А он.. . он. . он периодически тоже на диване лежит!)))
Давайте каждый на своем
А вдруг понравится
я может и не справлюсь, а он хоть выспится
я офигею и заистерю под конц дня, а он так ничего и не сделает- вообще))))))) ибо будет просто отдыхать.... ну не станет он кушать готовить и так далее.
Я с работой жены справлюсь лучше, чем она, а вот она с моей нет-даже близко подойти побоится.
Он не умеет так элегантно, как Я сорить деньгами ))
С его работой я не справлюсь - он строитель. он с моей справится, ну и бардак дома будет и куча голодных детишек. Ну грудью кормить он же не может :))))
Я справлюсь, работали вместе до декрета)) ) а вот он.. . не, не справится))