Прочие дела домашние

Вы меняли замки, когда заезжали в съемную квартиру?

Я к тому, что не смущает факт, что до вас в картире кто-то жил и запросто может иметь запасные ключи? И благо, если это павлик морзов, а то ведь всякое бывает...
Лилия С
все не меняла.
Но советую просто врезать один дополнительный
Калдыгуля..* *******
Лучший ответ
Нет, не меняли. Просто хозяину сие не понравится. Люди разные. Сейчас я уже сама сдаю квартиру, и боюсь, что прошлые жильцы понаделали дубликатов, но замки менять не охота.
Лилия С Ну а как же тогда быть? Повезет-не повезет?
я когда снимала .. была студенткой и добра у меня не было . несколько пакетов . так что не меняла )
Я сдавала квартиру. По договорю жильцы ничего не имели права менять в съёмной квартире без моего ведома и разрешения. Даже ключи.
Элла Мохова
Домовладелец не разрешил даже "собачку" из замка вынуть.
Анютка Блинова
За пять лет переездов, в год по квартире получалось... ни разу не меняли.. .
один раз даже у наркомана с проблемами (как потом узнали) сняли... и тоже никаких инцидентов.. .

Зато однажды был случай, что уехали далеко за город на неделю... и в квартире трубу прорвало... снизу соседей сильно топило... Мы никак приехать не могли, пришла хозяйка с ключём и всё там прибрала...
Нет, не меняла ни разу, хотя съемных квартир было много. Как-то спокойно я к этому относилась.
Логика подсказывает. что нужно менять.
Я сдаю. Сразу поменяли после квартирантов, потом сдали другим.
Aliya Iskandirova
Лилия С Эх, жаль, что таких ответственных как Вы мало..Повезло Вашим жильцам.
Нет, не меняли.
Если снимаешь, обычно не меняют. Если поменяешь, хозяйке не забудь отдать запаску.
Да, конечно надо поменять
M. Nargiza
нет
Вставляли новый, т. к. квартиранты, сволочи, все с мясом выдрали !!!
Anna Ostrovskaya