Прочие дела домашние
Ой, навеяло.)) Как вам приятней и удобней? Допустим вам лет...хорошо за 30, как к вам должен обращаться...
....подружакин отпрыск в возрасте восьми лет? Должен ли он присовокупить "тетя" (ну или дядя, в зависимости от вашего пола), перед именем? Добавлю, что с подружакой отношения более чем фривольные, поэтому обращение по имени-отчеству будет звучать странновато.)
Ой, а я обожаю, когда меня называют тётяня)
Мне нравится по имени и на Вы, когда дети обращаются к взрослым)) )
Приветик, Аленка)))
Жансая Жамбыловна
Привет, Ксаночка!)
Можно "дядя", можно по имени и отчеству. Но только на "ВЫ".
мне все равно, но почему-то так сложилось, что дети родных и близких друзей называют по имени и на ты.. . ))
Меня друзья детей называли по имени на Вы .
Тетя или дядя - брат или сестра матери или отца. И так называть так - деревенщина
да без разницы
мне все равно как....
По имени и на ты.
да мне все равно.. . как будет называть, так и пусть называет, в рамках приличного, конечно же.. . а вообще, хоть мне и не хорошо за 30... дети друзей меня называют тетя Лиля.. . и я своих учу к имени тетя\дядя добавлять и на "вы"... а вот родная племянница, 9 лет ей, называет просто по имени, я сама так захотела и с раннего детства ее приучила...
все дети моих подруг и знакомых называют меня по имени и на ты, никаких теть.
мне всё равно, можно и по имени. На работе хватает Имени Отчества
по имени и на ты
прост тетя Алена)
не не не!!!! только без теть! исключительно по имени!
конечно тетя!!!
по имени, но на "вы"
Отпрыск моей лучшй подруги, когда я к ним звоню и он подходит-спрашивает-Лен, ты что ли?)) ) Ему семь лет)))
Нет ну у нас как то принято тетя)) ) Когда малые совсем были - звали по имени, сейчас в подростковом возрасте, все строго тетя зовут)))
тетя
Никаких теть, просто по имени и на ты.
Лучше по имени и на ты
Какая на фиг тетя? только по имени, и на ты! у меня и племяшки уже научены, 2 года с ними билась, чтоб просто Мариной звали
Мне в принципе всеравно, как им удобно.. . А вообще зовут тетя Оля, правда мне не хорошо за 30, а слегка за 30 )
мне 39 и я не хочу, что б меня называли дядей. тем более если вы с подругой близки и ребенок знает вас очень давно.
меня 7-летний отпрыск подруги прямо спросил, как ему меня называть, ответила, как ему будет удобнее. . с тех пор называет по имени и на "ты". Зато другая девочка 14-ти лет называет на "вы" и "тётей". Понимаю, что ей так удобнее.
мне без разницы. . абсолютно не обращаю внимание на это.
по имени и на ты