Прочие дела домашние

Неужели действительно приятнее и удобнее?+

Купить салат,печенье пироги,в магазине и кормить семью,те же закатки чем сделать это самой и с удовольствием что сделала сама,накормить семью,видя как дети едят с наслаждением.
Ведь сказать не умею,легче чем научится,вы тоже все покупаете?
Раньше тоже лень было возится с кострюлями, потом мыть посуду... ходила покупала на работу салатики, готовые полуфабрикаты... закончилось тем чем закончилось, попала с жутким отравлением в инфекционку, мне как бы свое здоровье важнее
борщи салаты мясо, сама варю, делаю, жарю. Обеды на работу готовлю с вечера. Час на то что бы приготовить ужин, найти можно.. .
единственное, я печь не умею... пыталась но увы, то что получалось есть было не возможно, а закрутки мне мама на зиму дает, домашнего производства
Юлия Смородская
Лучший ответ
Конечно же удобнее иногда)) )
п. с: писать без ошибок нужно))))))))))
Almuwka Nugaeva
Иногда покупаем, когда лень печь те же пироги или строгать самой салат.
Ничего страшного в этом не вижу.
нет, но не потому что умею или есть время на готовку, просто в нашем городишке такой сервис не распространен, ну пиццу можно конечно заказать, ну и салат купить в паре супермаркетов, но до них еще добраться нужно.
На
Настя
вечером после 6 совсем не хочется на кухне до ночи торчать . а в выходные дни столько интересного вне дома .. ))
Доминика М
Упаси Боже. Я готовлю сама. Не закатки - нет у нас дачи.. но пироги, салаты и торты делаю сама. Я брезгую покупать готовое, и мо привыкли кушать и готовить сами домашнее.
Натали Эстера
Для того, чтобы это всё делать самой, нужно иметь кучу свободного времени, да и это вовсе не всегда дешевле и вкуснее получится. Конечно, готовый салат покупать в принципе нельзя из-за риска отравления.
Конечно, приятнее и удобнее. А что может быть в этом неудобного? Другой вопрос, что это дороже получается, но проще заплатить, чем корячиться на кухне, когда нет на это времени, и уж тем более - возиться с консервами.
По возможности готовлю сама. Нет возможности, покупаю, но не все подряд, выборочно. Внимательно смотрю на состав.
Анна Горбачёва
Если есть время-жена готовит сама. Печенье и закатки (в основном маринованные огурцы и помидоры) покупаем в магазине
Эвелина Ким
абсолютно все готовить самой может себе позволить домохозяйка, а извиняйте прибегать в 19.00 уставшей, голодной домой и печь печенюшки! проще в магазине купить. хотя салаты я конечно делаю сама, так же как и маринады и соленья.
Асема *