Прочие дела домашние
А вам больше нравиться что бы все вас считали доброй и хорошей или наоборот? Не в жизни, а здесь?
я в реале такая же.... видимо это не всем нравится, раз меня сегодня даже оштрафовали.... на 10 баллов)))))
Дайана Байбахтина
О как!! И за какую-же провинность, стесняюсь спросить?)
Ир я тут как и в реале... и мне важно мнение только некоторых людей остальные просто общение не более))
я даже незнаю. Люблю из себя покорчить такую умудрённую жизненным опытом женщину. Могу повредничать, если настроение плохое и с кем-нибудь поцапаться (стресс снять ).Но не буду скрывать когда читаешь о себе хорошее - очень приятно)) )
Скорей всего такая же как в жизни получаюсь. Конечно же хотелось бы оставлять о себе хорошее приятное впечатление, но не всегда получается.
Мне вообще по барабану, какой меня здесь кто-то считает. Неадекватов хватает везде.
да мне как-то фиолетово. я человек настроения. иногда белая и пушистая, а иногда и матерюсь неплохо...
Я как-то не думала.. . Наверное, хочется, чтобы просто общались и хотели общаться..))
Для кого-то я хорошая, а кто-=то меня терпеть не может за то, что правду в глаза могу сказать. И не только тут, но и в жизни....
О чем не задумывалась, так это о том, кто обо мне что думает. Разная я, и в реале и в интернете)))) ) Многое зависит от настроения.
я злая))) )
а мне не верят)))))))))
Валентина Танакова
И я не верю))))))) Аватарка картину портит))) Такой котик лапа в костюме зайчика. А это ваш котик или просто картинка?
и здесь, и в реале я такая какая есть..))) могу быть сочувствующей, могу обозлиться, могу пожалеть, могу послать....)))) вобщем, как мой муж говорит, с тобой не соскучишься..)))) лицемерить и корчить из себя разумную-умную точно небуду...))))
здесь вирт, сегодня тусуешь в ответах завтра нет, я адекватный человек, надеюсь что и здесь обо мне такое же мнение, а если нет, то на нет и суда нет, без разницы
Такая же как в реале. Вредная и злая на язык.) ) Не люблю положительности.
Считай, не считай - а я самая добрая. А если найду кого добрее, то убью. И снова буду самой доброй...
я здесь такая же как и в реале, резко высказываюсь, могу запросто в перепалку вступить
для кого-то хорошая, для кого-то нет. Все как в жизни.
Мне вообще без разницы кто как считает, что в жизни, что здесь
Отвечаю как думаю, не задумываясь о последствиях.
А мне все равно какой меня здесь считают.
мне все равно, если вы задумываетесь о том что о вас думают и как вы выглядите в интернете, то у вас проблемы)
бред