Прочие дела домашние

Какие фразы из фильмов, вы проговариваете в жизни....типа, "Ну и рожа у тебя Шарапов"?

Муля, не нервируй меня!
Бабе цветы, детям мороженое
Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!
Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Я требую продолжения банкета
Наши люди в булочную на такси не ездят
Ларису Ивановну хочу
Руссо туристо - облико морале
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
Народ к разврату готов!
Огласите весь список, пожалуйста!
Самые любимые:
Маловато будет!
Ну вы блин даете!
Людк, а Людк, хлянь... сучка крашена)))))))))))))) )
Елена Гойзман
Лучший ответ
Нууу ты, барин, задачи ставишь... ("формула любви").. Раскрой ухо, Чучундра! - это я обычно по телефону ("Рикки-Тикки -тави "), Горчички ? -на чьё-то замешательство-"Приключения Шурика" .Ну про " Требую продолжения банкета !" промолчу, - это классика.. . Ещё-Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны... ("Кин-дза-дза") ..." Вашу тётю " вообще не смысла напоминать - она, кажется, вся растащена на цитаты... Ой, да тут их миллион можно привести - вон, одно Белое солнце пустыни чего стоит.... Давайте лучше сейчас всех посмотрим, интересно, у КОГО - ЧТО ...
Вера Герфорт
Вера Герфорт Забыла дополнить -"Карлсон" и "Винни- Пух " -так это вообще кладезь!
Собственных фраз хватает.
Galina Vologodskaja
в этом городе львов больше чем жителей
по матрёёёёёёёёёёшкам)))
Akniet Sailybaeva
Если человек идиот, то это надолго....
Оксана
Очень многое. В нашем коллективе тоже есть такое... ну первое, что на ум пришло - Москваааа... деточка... столиииица
Натали
Натали Это нога, у кого надо нога
не чуткий ты человек Сундук!
Сучка ты крашеная!
Алёшка =)
да вроде никаких.
Na
Nadezhda
Сучка ты крашеная .
Наталья
Надо, Федя, надо! Из мультика: Это жжж неспроста!
Шас спою!
Г9
Голубка 987654
мой младший сын частенько фразы доктора Быкова из Интернов выдаёт, при этом слегка прикортавливая)))
Иногда кажется, что я вообще разговариваю цитатами из кино
Шалишь, парниша; вор должен сидеть в тюрьме; тебя посадят - а ты не воруй; не виноватая я, он сам пришел; лед тронулся, господа присяжные заседатели; ай л би бэк; счастье - это когда тебя понимают; Гюльчатай, покажи личико, не вешать нос, гардемарины; а что это вы тут делаете, а? ; детей двое, мальчик и еще мальчик; награждается красными революционными шароварами.... ну и про Шараповскую рожу, конечно. Да разве все перечислишь?
Марха Оздиева
Алёшка =) "Шалишь, парниша; вор должен сидеть в тюрьме; тебя посадят - а ты не воруй; не виноватая я, он сам пришел; лед тронулся, господа присяжные заседатели" Интересный наборчик..Ээээ..простите,а вы по жизни чем промышляете?))))))))))))))))))))
Деточкин детей любил! Не нервируй меня муля!
пипец