Прочие дела домашние

Женщины, что вам можно кроме конфет подарить? От сладкого кариес

Конфеты и цветы не считаются подарком. Конфеты это отмазка, а цветы могут служить только дополнением к подарку!
Gulnur Kadyrova
Лучший ответ
от цветов аллергия... Ладно, вроде, бриллианты безвредны...
путевку в гагры
Если просто в знак уважения, то букет цветов. Для любимой-сердце должно подсказать! Женщины много чего любят!
Эля Фомичева
подари кусок мяса...)))) практично, кариеса небудет и может вам ужин приготовят...)))))))))
Подари своё внимание и заботу, тепло и понимание, терпение и нежность.
Она оценит и взамен подарит тоже самое.

А конфеты и цветы, так.... иногда.... и не часто.
Мне можете комнатный цветок подарить. Муж говорит, у меня болезнь! Не могу уйти без покупки из цветочного магазина
Камушек. У меня зубки хорошие!
подарочный сертификат в салон красоты или магазин какой-нибудь, вроде и не совсем деньги, а с другой стороны дама сама выберет что ей по душе. с парфюмом тоже может быть промах, поэтому сертификат из какого-нибудь Иль-Де-Боте самое оно!
Жазира Айтбай
Книги, диски, сувениры, билеты в театр, да много чего!
Aigul Uteuova
Квартиру
подарочный сертификат в какой- нить магазин. только не в ближайший продуктовый!
Катёна ))))
а я например, не люблю сладкое.... уж лучше цветы
От сладкого жопа растет... какой на хер кариес?)))
Т*
Таня *****
Да не суть важно что. Главное, что пришло в голову порадовать свою женщину и что вам не пофиг на нее... это важнее всего.
Мария Кортоуз
цветы, драгоценные украшения. да и можно не драгоценные.... да и вообще лучше чтобы от самого сердца было, вот и все
Все зависит от повода и того как вы относитесь к женщине которой необходимо сделать подарок. ..А конфеты и цветы всегда актульно....
Asiko Grigoryan
Дари им мерседес
Нина Гиль