Прочие дела домашние

Всем доброго времени суток)у меня вопрос про уборщиц(навеяно ответом)+

Мне собственно и раньше попадались здесь нелестные отзывы о них,как то-якобы у них грязь под ногтями,одеты во что попало и вообще "фи,как так можно!",в общем они чуть ли не отбросы общества....У меня на работе две уборщицы-симпатичные молодые женщины,вполне ухоженые,грязи под ногтями у них не замечала.да и откуда ей взяться-работают в перчатках,на работу приходим одновременно,потому видела-одеты они очень хорошо,ничуть не хуже "не уборщиц",у одной из них "Форд",пусть старенький,но например у меня и такого нет...Откуда же эти глупые стереотипы? И вообще надо им сказать спасибо за то что делают нашу жизнь чище
она не на панели а честно своим трудом содержит семью, хвала им))
Светлана Волкова
Лучший ответ
Мария Фанасутина а мне как-то попадался вопрос "кем бы предпочли работать-уборщицей или проституткой?",очень многие дамы выбрали второе))некоторые правда добавляли "элитной")))
в основном уборщицами идут или любительницы выпить и загулять или пенсионерки, по этому и такие стереотипы. но знаете не всякая пьяница, так скажем-грязнуля, есть среди них такие чистюли! А пенсионерки то же разные, мы с вами то же когда то ими будем: -)) у меня тетя отработала всю жизнь администратором в гостинице для иностранцев, вышла на пенсию и пошла уборщицей в бутик. А как она выглядит в свои 75 лет ещё любая 50 летняя позавидует и вкусу и манерам и фигуре.
Вообще это зависит не от профессии .а от чистоплотности женщины, кем бы она не была.
АБСОЛЮТНО с Вами солидарна. На этой работе женщина очень милая, чистая и всё с ней отлично. Просто нет образования вот и работает уборщицей. Всегда одета чисто, волосы уложены. Никогда запаха от неё нет.

Вот помню на прежней работе была уборщица, так что чуть всё жужужу на неё (ну на всех и на неё в т. ч.) , бабский коллективчиГ. Я у себя на столе убираю, всё протираю а мне : зачем ты это делаешь? уборщица есть. Ну а мне чё впадлу убрать стол что ли?:) ) Так что хотела сказать, она заболела, не было её 2 дня. Ох как все сразу заметили её отсутствие:))) ) Такая грязь и вонь везде стояла:))
Алёна Куликова
Мария Фанасутина )))))))))мы тоже раз 2 дня были без них,одна в отпуске была.другая приболела,сразу грязь откуда-то появилась))
У нас вообще была лет 50 с педагогическим образованием, жена военного. Чудо женщина! И соседка, ей за 70, моющая подъезд, мне гораздо симпатичнее моей 42 летней соседки, ростящщей жир (там уже за 120 кг перевалило, мужчин и детей боится) , которая свою престарелую маму заставляет мыть общий с нами коридор.
А у нас уборщицы еще и зарплату получают больше, чем остальные работники.
вот тож интересно, я работала уборщицей, потому что муж работал по ночам, и я тож решила по ночам работать. всегда нарощенные ногти, никакой грязи, всегда прилично одета, и езжу на машине.
про грязь это всё глупые стереотипы, щас современные уборщицы приличнее некоторых менеджеров:)))))))))))))))
Мария Фанасутина да нормальная работа,моя соседка тоже уборщицей подрабатывает по вечерам,если мне моей зарплаты перестанет хватать-почему бы и нет,тоже смогла бы
Нуржан Жайсанов да и потом щас такая техника в помощь уборщицам дана, что сильно напрягаться не надо, ну у меня так было на работе, я работала на моющей машине, села и поехала,а она полы намывает:))))))