Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь к знакомой женщине, если узнаете что у неё было 50 мужчин?)))
подумаю, что она - Саманта из "Секса в большом городе"))))))))
Да хоть 60.
это не повлияет на моё отношение к ней
лишь бы моих не "уводила"
Не вижу в этом ничего ужасного, знавали и поболее. Не завидуйте)))))
Уточню список)
да мне как то ровно, ну не у меня же было)))
Умножу на два и пойму, сколько у нее их было на самом деле...)) )
Спрошу, каким образом она их посчитала.. .
Лично я после 20-го сбилась со счета...)))))
Анастасия Комарова
или наоборот, разделить, может врушка хорошая!!!
За какой промежуток времени?
Если за сутки - обалдею, если за жизнь - ничего необычного.
Похвалю) Серьёзно.
Если эта информация будет достоверна, то отнесусь к ней как к очень озабоченной в сексуальном плане особе. И дело будет не в количестве партнёров, а в дотошности подсчётов... А если никаких доказательств представлено не будет - решу, что это просто трёп. Но опять же особы сильно озабоченной...
Ну . это же не предел? Подсчитаем на старости лет, тогда и обсудим!
у меня у знакомой было 58)))
везёт же людям!
это ее дело, ее жизнь
Темпераментная, у неё ещё будет 50, итого 100
Мне ее сексуальная жизнь не интересна. Не судите да не судимы будете.
это такой вопрос, в котором качество мужчин важнее количества, за 10 лет взрослой жизни, допустим, 5 мужчин за год это не много.
ну поскольку я женщина, меня количество ее партнеров как-то вообще беспокоить не должно... а была б я мужчиной, я бы задумалась не над тем, сколько их у нее было, а какая она со мной - и плевать что было раньше
Нормально
нормально. Какая мне разница, если она просто знакомая? Да даже подруга. Ну было и было. Это право каждого человека.
нормал!!!!))) всяких насмотрелась)
Задамся вопросом, куда они делись...
Как с блядью
-Запишика меня 51-м!)))
Узнаю до, или после?
Буду восхищаться ее памятью!