Прочие дела домашние

Устроилась недавно на работу. Начальник говорит - заводи детей...))) На че это он намекает?

Нина Иванина
Классный начальник:) ) Обычно намекают, забеременеешь-уволю: (
Людмила Конанова
Лучший ответ
на стол в своём кабинете---смотри не ЗАВЕДИ Венерыны заболевания !
Аня Баграмян
иди в декрет - толку нет )
На подарки к новому году.
на продолжение рода человеческого, если он русский может у него девиз -наших должно быть много
Ирина Филатова
А ты не в цирке на входе работаешь? Может он имеет в виду "Заводи детей, представление начинается")))
Нина Иванина остроумно)
У нас на работе начальница отбирает только семейных людей, т. к. считает их ответсвеннее чем не семейных)))))
Нина Мышанская
а я когда в 18 лет пошла в офис работать в дом-музей, мне начальник сказал что замуж надо выходить за таких мужчин как ОН, за такой возраст а не за сопляка 20-ти лет, за которого я тогда вышла замуж. Я на следующий день сбежала оттуда :D
На то что он готов вам выплатить декретные, родовые, лишь бы в ближайшие 2 года не видеть вас на работе
Ирина Изюмская
он не амекает, а прямо говорит - рожать вам пора! )))
чтобы ты залетела и свалила в декрет - видеть тебя не может..
какие уж тут намеки... не в лоб, а в глаз сказано...
Может от присмотрел другую кандидатуры на Ваше место? Хорошим работникам не намекают, а отпускать не хотят))))
проверяет, свалишь ли ты в декрет или нет в ближайшее время
_ _
сложно догодаться конечноже на ...