Прочие дела домашние

что делать если на работе со мной работают дети ижены начальников и директоров, они такие гламурные

не знаю как себя вести, боюсь лишнее слово сказать
Не все золото, что блестит.. ! Помня это работайте спокойно, выполняя свою работу как нужно и помните. . в общении с ними не подстрагивайтесь, не угождайте, но и не лезьте на рожон.. , все люди со своими недостатками, у них этот,... и вы попробуйте, чтобы не нервничать... у зеркала представлять, что вы тоже дочка-начальника и войдите в образ. . у вас получится потом в их шкуре вам прийдет правильное решение вашего страха и вы поймете, что это наносное.. ! Главное вы, ваше здоровье и ваших близких и жизнь полноценная. . без страха и боязни.. ! Вы сильная и умная у вас все получится правильно..!
Ольга К
Лучший ответ
Веди себя спокойненько, не особенно зацикливаясь, что это родственники руководства. Они нормальные люди...
Ненавижу подобные коллективы. Заклюют. Сочувствую.
Алма Жакиянова
Не надо бояться. И ляпай! но ляпай уверенно, у них это называется - точка зрения!
будь естественной. . и не парься
Не бойтесь. Просто делайте свою работу. Это они жены и дети директоров, а не вы. Помните, гламур - это попытка закрыть пустоту в голове блестящей оберткой.
Дарина ******
А я люблю такие коллективы. У детей не знаю, а вот у жён начальников есть чему поучиться.
а ты молчи и слушай. и еще будь сама собой и не под кого не подстраивайся
Lidiya Hegay