Прочие дела домашние

У вас на работе есть видеокамеры? начальство бдит за вами? "факи" директору показываете?

София Губина
София Губина
47 908
Как показывает практика офисный раб нуждается в постоянном наблюдении и прослушивании, мониторинге трафика рабочего компа и телефонных разговоров со стороны вышестоящего царя-батюшки который определяет где, как и когда ему быть дабы максимально оптимизировать процесс производства. Брал как то конторки на обслуживание по этой теме . Ваше начальство намного более любопытно чем вам кажется ). И смотреть оне любят, и слушают много весьма, и к компьютерам подключаются удаленно, посмотреть чего вы там такое делаете ).

Кто надо всегда в курсе ваших разговоров по курилкам и кухням ).
ЛУ
Людмила Удовенко
12 954
Лучший ответ
Dianka Krupnova и как страховаться ? ))
Только на территории заводе. В цехе их нет.
Камер нет. А вот муж директора может любой комп включить, залезть в личный почтовый ящик со всем вытекающим...
Поэтому я там всю историю сразу стирала. Он в компах не шарит, не допетрит как можно прочесть.
Олеся А
Олеся А
70 570
Людмила Кащенко Все правильно - за офисными рабами нужно следить ).
Наша главная обещала поставить --я спросила--С оптическим прицелом?
Камеры слежения у нас на каждом шагу.
В какое бы помещение не вошёл - тебя всё равно видят.
Даже в комнате отдыха висит над столом, где мы пьем чай, и над входом в туалет тоже (считают количество походов в день, что ли?).
Если честно, не обращаем внимания.
Знаем, что видят нас начальство, служба охраны и техники-программисты (сын там работает, рассказывал).
Проблемы только у тех, кто пытается что-то стащить. Их мгновенно отлавливают и увольняют.
Остальным всё равно.
Я зависаю на шее у мужа)))
Тут нет камер)))))))))))
Алёна Захарова
Алёна Захарова
97 003
София Губина а ты уверена.... ну ка посмотри в глазу у плюшевого медведя...)))))
Саша Любивая Конечно, есть.
Камеры есть. Я с 2002го года работаю под камерами, привыкла.
Katya B
Katya B
56 431
Есть . Привыкли, даже внимания не обращаем .
Нет.... к большому счастью))
Хоть компания, в которой я работаю ооочень солидная и не бедствует, но на такую х*рню руководство деньги не тратит))
Таня Власюк
Таня Власюк
85 359
директора в соседнем кабинете
как то неудобно было бы
даже в голову не пришло, мы в хороших отношениях))

камеры есть)
Не. Однажды "обедала" в камеру. Тщательно пережевывала и шумно втягивала чай.
Людмила Кащенко Они не пишут звука ).
камеры есть но в моем кабинете не стоит :)
неа. нет камер... у нас с лета ремонт не могут сделать. какие камеры. Переехали в здание 1905 года. Еще царкие постройки. 5 лет никого не было. Тостенные стены. длинные коридоры. Я по ночам одна остаюсь. по коридорам хожу. как грыфыня-призрак. любуюсь на облезлые стены. хоть призраки в гости не приходят и то хорошо. Хотя я считаю. что лучше с призракам побалакать. чем сутки под прицелом камеры.
Мне похер . Пусть хоть что показывают. Камеры не поставил. Зато премия хорошая....
Оксана Бабич
Оксана Бабич
86 828
у меня на работе, где я раньше работала, камеры есть. и я сама смотрела записи. и так привыкла к ним, что жалею, что дома их нет. что-нибудь потеряю, по камере бы уже отследила, но приходится искать самой :)
Aigerim Kaisenova
Aigerim Kaisenova
50 149
работы нет
Мне бы ТВОИ ЗАБООООТЫ
есть. я не детский сад, чтоб такое показывать
Да, есть, так ещё и телефонные переговоры записывают
Нашему диру край чулок с проглядом труселей в наклоне да декольте кажут
Вика Салангина
Вика Салангина
26 171
У нас режимный объект, так что всё по правилам. Шаг вправо, шаг влево...
Татьяна Зуева
Татьяна Зуева
24 438
Есть, но и без них -все бдят.))
на старой работе были, но не в целях следить за сотрудниками, а в случае, если кто в офис влезет.
На новой работе камер нет
АШ
Анна Шпякина
21 359
Камеры есть, как и прослушка, даже у лифтов в холле. Можно подключиться к любому компу сотрудника по удаленке. Телефоны пишутся. Статистика по интернет трафику приходит каждый месяц на каждого сотрудника, так же как информация с пропусков. Электронка вычитывается по соблюдению корпоративных норм компании, ВНД, правил работы с контрагентами. Вай фай тоже мониториться, как и инфа, которую выкладывают работники в соц сети.
Елена Лопатина
Елена Лопатина
19 573
Направлены на меня. причем сразу две. Кстати. как их ввести из строя?
Вета Майами
Вета Майами
17 942
Людмила Кащенко Попробуйте показать сиськи .
Камеры есть. Но не замечали, что там прямо уж бдят. Они в основном для безопасности. Факи не показываем, т. к. некогда, работаем. Да и начальство наше заслуживает большего уважения.... поддерживает сотрудников.
Ася Хаспекян
Ася Хаспекян
14 940
"чай" на праздники перед ними пьём))) а потом пользуясь случаем передаём приветы)))
К счастью, такое дорогостоящее оборудование в каждый кабинет нашим не по карману. )))

По инету только шарят, по сайтам, на которых мы сидим. Так что... пусть добавляются, я ж не против! )
Да были камеры, противно, постоянная слежка, нет не показывали потом бы пальцы сломали
у меня всё кроме того что начальство ходит))
Хм.... А у меня.... В офисе стоят камеры, а в кабинете к сожалению нет...

Похожие вопросы