Прочие дела домашние

Если любимая поздно пришла- слегка пьяненькая...А утром кричит...принеси воды и показывает фак (мне)...Стоит наказать?

А ее-то за что наказывать? Ты картину вчера не повесил - вот и получай!
Наташа Габдурашитова
Лучший ответ
Ну если показывает и кричит - то пора быть по-строже !!!А вообще это вас не настораживает - сама пьяная пришла а потом еще и на вас орет !!!
Elina-2003_2011
Стит, тем же, но сначала отправиь за пивом
Соня Уварова
Думаю нет, не стоит, ещё больше обозлится, а вот Вашу помощь и поддержку оценит по достоинству :-). Тем более если после всего Вы пишете - "любимая", значит наказывать вовсе и не собираетесь, не лукавьте.. . )))
Алла Васильева
А вы почему были не с нею? Не надо забывать.. . А теперь сами выкручивайтесь! Ваша вина целиком!
Наказывать надо было ночью! Да не один раз, да с фантазией! А теперь уже поздно, так что иди за водичкой...))))
М@фунчик ...
вылечите её чтобы не бухала более, а так конечно наказать, грубо с з... ди и она уснёт
будьте милосердны.
ремешеком её,да по голой попе!! ! потом сесть за стол и спокойно чайку по пить! (можно и пивка!)
Не стоит, а то она может не только фак покать и много того чтобы вы не хотели бы слышать и знать о себе
Отругать обязательно. Это недопустимо, чтобы девушка приходила домой пьяная.
для начала стоит принести воды, позаботиться, накормить, сбегать за цветами! Сказать как сильно вы её любите, и что её совсем не нужно привлекать к себе ваше внимание, что и так она для вас самая самая!!
Ага, наказать, поставить в угол, и сказать, что хорошие девочки так не поступают.))))))))
Ну ты ВАЩЕ. Попробовала бы мне так сказать и еще хуже показать. Я б принес водички. А для начала саму отнес в ванну с водичкой. Пусть попьет вдоволь.
обязательно - для профилактики
Анна Бакаева
Стоит спросить причину токого поведения.
для начала стоит принести воды, а после узнай причину токого поведения.
Ли Лу
Отшлепайте ее слегка.
Если не было никакого повода, то чуть чуть можно!!!
ну смотря как наказывать будете, но слегка можно.
По-моему, она несколько потеряла уважение к ВАм. Там где надо было действовать немедленно, чтобы не давать зеленый свет такому отношению к себе, Вы повременили и это, возможно, станет еще одним разрешением для"принеси воды и показывает фак (мне)... ".
А, возможно, Вы ее очень обидели прежде.
Ой, столько всего можно домыслить)))))))) )
Счастья ВАм и любви!
Bates Omarova