Прочие дела домашние
барышни, а вы ругаетесь, если муж пришел домой пьяненький?)
Примерно так встречаю

Чынара Осмонова
ой ты милаха! ну прям мой портрет слизала!))
Чынара Осмонова
да. вот картинку нашла. тоже по теме...

нет
пусть насладится и расслабится...
потом поговорим
пусть насладится и расслабится...
потом поговорим
Муж и взрослый сын не имеют пристрастия к алкоголю. Им не интересно. За 38 лет в браке видела своего мужа очень пьяным 2 раза. Смешной был. А сына, ему 35-один. В одиннадцатом классе после дискотеки в школе друзья невменяемого привели. Сказал, что ему хватило. Все трезвые. Нет таких проблем
Чынара Осмонова
пристрастие-это когда каждый день нажравшись.. а если иногда, то вполне нормальное явление для мужчины!
мой себе такого не позволяет.. я не жила бы с алкашом
когда такое и бывает, не ругаюсь, не за что
Нет, бесполезно. Пусть сначала протрезвеет. А потом можно медленно на уши сесть
Мой муж не употребляет алкоголь
Чынара Осмонова
зря) это способ иногда расслабиться...
нет, он не пьет
Мой муж себе такого не позволяет. Напиваются только слабаки
Чынара Осмонова
а как же праздники?)
мой муж может выпить только дома, и то если я позволю
Чынара Осмонова
ох ты.... это жестоко, милая!)
У меня так редко делает, но если делает, то я смеюсь)) Он забавный пьяненький: могу всё,что угодно спросить - правду скажет и веселые штуки выкидывает) В последний раз с порога штаны недоснял и начал в любви признаваться при свекрови. Приятно)))
Чынара Осмонова
аналогично)
ругаться смысла нет. пинать надо.
_______________________________________________
Пользовательский скрипт для Ответов:
Спам-фильтр (Блоклист)
Пишите на почту.
Пользовательский скрипт для Ответов:
Спам-фильтр (Блоклист)
Пишите на почту.
Ну пришел и пришел.... вот у меня мой не пьянеет ...он и не пьет совсем, толькотна корпаротивах... даже если и придет, то от него пахнет просто... я просто спрпшиваюьчто они пили и все... а то что выпил ничего страшного.... не каждый же день