На " ВЫ " , но по имени ...
По имяотчеству одну техничку зовут ( не принято в моей сфере рабочей официозом бренчать ...;-) )
Прочие дела домашние
На вашей работе как называют начальство на ТЫ и по Имени ?
Называли на ты и по имени)))
На вы и по имени отчеству.
Я его зову на ВЫ и по имени. Он меня - так же.
У нас всех, даже самых молодых, называют по имени-отчеству и на вы
s chego bi takoe panibratstvo?
Я в два раза младше начальства.. .
Нас девочек всех на ты называют.. . не доросли еще до "Вы" и по возрасту и по должности))))))
Строгая суббординация... Только на.. "Вы" не зависимо от возраста.. Как и положено в цивилизованном обществе... Не люблю... "запанибратства", ни к кому... К себе тоже..
на Вы, по имени и отчеству
на вы и по ио
На до мной много начальником, поэтому по разному приходиться. старшего по смени на ты и по имени зовем, мастера участка тоже на ты, начальника котельной тоже на ты, а вот дальше начальника цеха, гл. инженера, директора уже на вы зовем и по именне честву.
НА "ты" и просто по имени, меня еще рано по имени-отчеству называть)
Только на Вы и по имени отчеству, потому что бабушка пенсионного возраста, больше никак не назовешь.
На ты и по имени! Таков принцип компании.. как одна дружная семья работаем на благо друг друга..)
Эй ты как там тебя!
на Вы и по имени отчеству
По имени, но на ВЫ. А я думала, что всех этих азиатских церемоний с величанием по отчеству давно уже нет, оказывается еще много.
В английском языке не разделяют ты и вы, потому что в этом нет смысла.