Прочие дела домашние

На Вашей работе есть подхалимы перед начальством?Это им помогает?

В офисе офисный планктон естественно имеется, а также стукачи, задницолизы и прочие работнички, бумажных дел мастера. Ко мне не лезут, знают будет им плоховато. научились и имеют печальный опыт
Евгения Федотова
Лучший ответ
начальству это нравицца, но их оно не любит и серьёзного дела никогда непредлагает
Нина Лукашова
Они ДУМАЮТ, что помогает..; -))
Маруся Маруся
на любой бывают.. .
не все начальники любят подхалимаж... но кто-то лижет по привычке... не лизать не может...))))
Ирина Логунова
есть.
мой руководитель очень умён и я вижу, как его кривит от лести) )

(меня тоже кривит))
есть, но у нас свои методы
веде есть и всегда помогает
Светлана Швец
Еще какие! Начальство любит жопализинг....
Мария Шрамова
Да, куда же без попализов. Ради карьеры люди готовы на многое.
Этот угодливый зверек везде водится. Одного выживем, так другой объявиться. И, каким бы мудрым не был начальник, ввсе равно на эту удочку попадется. Любая задница хороший уход любит.
Татьяна Nnnn
не у нас чудненький коллегтив!!!!
Валерия Беева
Конечно есть!! ! Слава Богу не в моем отделе, но есть. Помогает до поры до времени.. . а иногда играет злую шутку. Все зависит от самого руководства, не всегда им это нравится...
Такие есть везде!!!
Little Miss Gracio 2013
есть. не всегда им помогает.
Nikel` Margari
еще какие подхалимы, еще и ж.... зы, а помогает это им такво первых рост в карьерной лестнице, с лишних бабок кое что переподает, ну и конечно прививегии перед другими. ПОУБИВАЛ БЫ.