Прочие дела домашние
На Вашей работе есть подхалимы перед начальством?Это им помогает?
В офисе офисный планктон естественно имеется, а также стукачи, задницолизы и прочие работнички, бумажных дел мастера. Ко мне не лезут, знают будет им плоховато. научились и имеют печальный опыт
начальству это нравицца, но их оно не любит и серьёзного дела никогда непредлагает
Они ДУМАЮТ, что помогает..; -))
на любой бывают.. .
не все начальники любят подхалимаж... но кто-то лижет по привычке... не лизать не может...))))
есть.
мой руководитель очень умён и я вижу, как его кривит от лести) )
(меня тоже кривит))
есть, но у нас свои методы
веде есть и всегда помогает
Еще какие! Начальство любит жопализинг....
Да, куда же без попализов. Ради карьеры люди готовы на многое.
Этот угодливый зверек везде водится. Одного выживем, так другой объявиться. И, каким бы мудрым не был начальник, ввсе равно на эту удочку попадется. Любая задница хороший уход любит.
не у нас чудненький коллегтив!!!!
Конечно есть!! ! Слава Богу не в моем отделе, но есть. Помогает до поры до времени.. . а иногда играет злую шутку. Все зависит от самого руководства, не всегда им это нравится...
Такие есть везде!!!
есть. не всегда им помогает.
еще какие подхалимы, еще и ж.... зы, а помогает это им такво первых рост в карьерной лестнице, с лишних бабок кое что переподает, ну и конечно прививегии перед другими. ПОУБИВАЛ БЫ.