Прочие дела домашние
кто сожительствует...как ваш....хм...сожитель называет при друзьях?...ну,может кто со стороны может слышал как
у меня знакомый свою зовет "гражданка"...а она делает вид,что не замечает и нра а разговорились с ней...ее так бесит это и унижает,а ничего поделать не может говорит,не муж он ей же...хоть дети есть странная какая то))) как вас называет при друзьях и как называет без рядом вас?)))))
мы сожительствуем с мужем ужо 4 года :) при друзьях по-разному называет. по имени, прозвище, смешно как-нить :) но гражданкой не называет
ну а если просто - по имени?
Динара Мурзатаева
называет по имени иногда...но представляет ее...."вот моя гражданка"...брррр
из жизни друзей - при ней называет "жена", в е отсутствие - "подруга", "девушка".
Дин!)) )
Шалишь!)))))))
Динара Мурзатаева
ага)))
А что вы удивляетесь? Есть женщины на которых женятся, потому, что по-другому нельзя. А есть те, кто заведомо ставит себя в унизительное положение, идя на сожительство. Мужчина это понимает буквально - ради него на любые унижения, даже самый лучший. Что бы при этом женщины не говорили, это никого из них не устраивает, и не зачем врать. Это ваша жизнь, вы себе врете. Я работаю в мужском коллективе. Вполне нормальные, образованные, любящие своих детей люди. Называют сожительниц за глаза так: соседка по постели; моя; кандидатка (в жены, что ли, это при 2х детях); приходящая (у этой женщины дочь 16 лет, живет отдельно, в их квартире, приходится часто навещать) ; есть и нецензурное, слышала, так они говорят когда в узком кругу. Я понимаю, бывают исключения. Но в общей массе - так.
называет женой :) но чаще просто по имени
если где в официальных заведениях и для документов, то "partner" (партнёр, слава Богу, здесь нет такого ужасного слова как "сожитель")
мы четыре года жили как гражданЕ)).. первое время называл - моя девушка, потом жена.. это, наверно, когда я уже на девушку не тянула))...
Меня называет "моя", или "моя девушка"....Я его - "мой мужчина". Категорически против употребления слов "муж" и "жена", как несоответсвующих действительнысти.
По поводу "гражданки" - забавно конечно, но лично я такого юмора не оценила бы :)
знакомая называет по факту.. . ёб... рь....)))) ) извиняй за прямоту....))))) )
а вот от мужа слышала, как он знакомому говорил.... ааа.... это с той, с которой живёшь?...)))))))
мне тоже интересно, зайду потом почитаю)
вообще знаю что в таком "браке" зачастую она называет его при подругах мужем, а он её при друзьях подружкой
она его мужем, он ее "моя", "моя девушка", по имени. НИ РАЗУ не слышала, чтобы женой называли. Вот ни разу. Честное слово.
Меня называет женой, я его мужем. Мы 11 лет живем вместе. Не раз предлагал расписаться. Я штампу в паспорте значения не придаю. Мне хватило 1 раз расписаться, потом развестись. Штамп не удержит, если двое решат разбежаться. Совместных детей у нас нет, а мои взрослые дети и так его любят.
ой. . как бы это небыло банально, но мой милый называет меня котенком, персиком, зая. . солнышко часо тоже слышу, при чужих просто по имени. . И он считает меня своей женой, хоть мы и не расписаны. . А вот я его своим парнем.
Вспомнилась одна пара))) ) Она про него говорила "мой муж", а он про нее ( когда она покурить выходила) - "моя сестра" ))))))))))))))))))))))))))))))))000
мои знакомые называют ЭТА или ТА МОЯ
и понимай как хочешь
когда жили в ГБ, называл или по имени просто, или любимая. и для меня это как-то не было принципиально. и сейчас бы не было. другое дело, если б уже лет 700 жили, а я бы, наивная, мечту выйти замуж лелеяла, может, только тогда... хм!..
я называю женой и она меня называет мужем, и вообще роспись это формальность и
Татьяна Никитина
...ваша трусость
Татьяна Черепанова
боязнь ответственности
и готовые пути отхода
Татьяна Черепанова
потому что вы живёте не в браке,а сожительствуете
наш мир непонятно куда катится и мы ему в этом помогаем активно
ведь легче сбежать когда нет обязательств перед Богом и людьми и сожительствовать с другой
а со штампом призадумаешься
тем более люди,когда любят друг друга стараются привязаться друг к другу всеми мыслимыми способами
а не отдают дань моде
а со штампом призадумаешься
а не отдают дань моде
Муж до свадьбы называл "жена" и все думали, что мы уже давным давно расписаны.
чес говоря гражданский брак не признаю вообще, не понимаю женщин, которые на него соглашаются...
Татьяна Черепанова
браво
мой сожитель обзывается мужем))) ) Мы уже три года не оформляем отношения, нам лень до загса доползти)) ) У дочи его фамилия и ладно, вот будут у нас многомиллионные состояния, тогда я подумаю о женитьбе и брачном договоре)) ) чтобы все мне.... все мнееее